nataliro• 03 октября 2012

триквилар, помогите купить.

ОЧЕНЬ нужен Триквилар. Не могу нигде купить. Киевлянки,помогите ! Нашла в интернете в таких аптеках. хорошо бы было 2 упаковки . Пожалуйста,помогите.
Аптека Сеть Аптек "Фарм-Империя"  справочная аптек

Телефон:                          (044) 332-32-44
Адрес: г. Киев, Шевченковский р-н., ул. Т. Шамрила, 11

Сеть Аптек

Триквилар® др. №2171.00  грн.

Аптека DOбрый DOктор №2  справочная аптек

Телефон:                          (044)537-3246            ,                          (044)529-0421
Адрес: бул. Дружбы Народов, 21

DOбрый DOктор Аптека №2

Триквилар др. №2186.10  грн.

Телефон: (044) 242-35-42
Адрес: г. Киев, Соломенский р-н, ул. Питерская, 2

Аноним• 03 октября 2012
Не поняла суть... Почему вы не можете купить?

ЕленаХ-В• 03 октября 2012
В интернет-аптеках не покупайте, может быть фальсификат!!! Позвоните в общегородскую аптечную справочную (или частную) и вам скажут ,в какой аптеке есть и т.п. (я по Киеву не знаю, я из Харькова, но центральная справочная аптек у нас 1507 попробуйте, вроде бы единый номер по всем городам)
Вообще если найти по городу не можете, то препарат может быть на перерегистрации.
автор nataliro • 03 октября 2012
Ответ дляviktoriya-87
потому что препарат на перерегистрации ,у нас в городе даже остатков нет,а в Киеве еще где-то может заваляться.в интернете тоже глухо (((((((((
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляnataliro
Если еще не купили - оставьте свой номер мобилки, завтра по городу целый день гулять буду, если вдруг найду - перезвоню вам уточню нужен ли и подойдет ли цена, если хотите, конечно
1031877@mail.ru• 24 октября 2012
есть одна упаковка, сегодня купила (теперь поняла, что больше не найду)так что смысла начинать их пить нет. Если еще актуально пишите.