Ms. Откровенность• 16 декабря 2018
Оставили в маркете 1600 грн..два пакетика я в ауте
Семья ,4чел
Всё по минимуму
Как так
До сих пор в шоке
Всё по минимуму
Как так
До сих пор в шоке
Цветочница• 16 декабря 2018
Цены - космос, конечно. Вопрос только, на сколько времени хватит еды?
Мы с мужем бывает купим, вроде много основного, оставим 400-500 грн и еды на два дня. А бывает, подумаем и купим то, с чего сейчас сделаем еду, которой хватит тоже на два дня, но тратим 200-300 грн)
Цветочница• 16 декабря 2018
Просто нужно подбивать бюджет, считать траты за месяц/две недели. Ну, и идти в магазин чётко со списком покупок.
Остановщица• 16 декабря 2018
Я думала потеряли или забыли.А так что обсуждать?Все знают какие цены.
Борец за справедливость• 16 декабря 2018
Я маме вчера пенсию снимала-1580 грн. Как за это можно прожить с этими ценами????что едят эти пенсионеры с такими пенсиями?пыталась разбить эту сумму на месяц и что можно купить.это трындец просто(((
Птица Говоруша• 16 декабря 2018
Макарошки, гречка, пару кг карточки, колбаса, сыр,хлебушек, курицы,печеньки,шоколодки,банвны-мандарины-а 600 можно спокойно уложиться и скромненько. Видать,вкусняшек накупили.
Аноним_1496• 16 декабря 2018
Ну не было бы в кошельке 1600- не оставили бы. И на последние не гульнули?
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2018
Лучше заказывать через нет, так ерунду труднее купить)
Есть время подумать.
В ашане доставка на этой неделе вообще 25 грн,может кому надо)
Есть время подумать.
Хачапууури• 16 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
я на днях зашла в магазин бабушка стоит лет 80.и говорит можно мне кусочек колбаски дешевой.ей взвесили 47 гр.а она у меня 20 гр до пенсии (и поворачивается уходить.я продавщице говорю дайте бабушке колбасу я заплачу.эта бабушка в шоке.я конечно не миллионер сама с дочкой на 7 тыс живу.но как бабушка на 1500 может жить???я вышла слезы у меня на глазах.шла ревела всю дорогу
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2018
Пс. Я вот в предпоследний раз заказала на 800 грн столько, что 2парня в квартиру несли пакеты
Герцогиня• 16 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
Та вы не рвите сильно сердце .
Давно известно ,что есть такие бабушки , нарочно на жалость разводят . серьёзно.
Хоть верьте хоть нет .
АБВГДэшница• 16 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Троещине взрослых. В неделю 800-1000 грн.
очень бюджетно
МЕСТО_Встречи• 16 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
100 кг картошки?
Неновая почта• 16 декабря 2018
Пенсия 1400 грн, как на неё можно жить месяц? Сколько можно издеваться над народом? Это реальный геноцид, реальный голодомор
Герцогиня• 16 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
Есть такие что посторонних разводят .
А есть такие что своих .схема проста , жалуется самым жалостливым членам семьи что голодает , внуки не ходят , дети не помогают .и так каждому . внуку говорит такое же , он несёт, дочери такое же она несет.
А племяшка слезу пускает все бабушку забросили и тоже носит .
Цирк
Герцогиня• 16 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Это, конечно да.
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
но они на проезд не тратят, и в школу детей одевать не надо, и кормить тоже. Мы живем на такую же сумму, только еще и платим коммуналку(без субсидии)
FluffuRana• 16 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну смотря же что покупать ) Если бы соли купили на 800грн, то и два парня не занесли бы ))
Аноним_1496• 16 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
Мне такая бабушка сказала, что сначала я ей колбасу куплю, а потом квартиру отберу. А квартира ее и она в ней подохнет и никому не достанется(((((. Это был мне урок на всю жизнь. Увы, но больше такой благотворительностью не занимаюсь.