16 декабря 2018

Праздник приближается)) какими интересностями занимаетесь? Мои фото

Давайте, девчонки, хвастайтесь и рассказывайте какими интересностями занимаетесь в процессе подготовки к НГ? Сегодня мы с ребенком пекли и разрисовывали пряники)) получила массу удовольствия)) сделали новогоднюю поделку в школу. Еще планирую штоллен заранее испечь...такие вот приятные хлопоты
Здрасьтенька 16 декабря 2018
Сколько сахара...
dasha_soul 16 декабря 2018
Спекли заранее Данди кейк
Здрасьтенька 16 декабря 2018
И быстрых углеводов
Из Виа-гры 16 декабря 2018
Испекла кексы Данди.
На фото 1 шт.
МамаБест 16 декабря 2018
Очень красивые пряники
автор Мафиозная 16 декабря 2018
А это дочка постаралась и елочка
Бедная Лиза 16 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Испекла кексы Данди.
На фото 1 шт.
Ого, сразу два человека в теме этот кекс испекли. Я о нем и не слышала никогда) Это какой-то новомодный рецепт?
Подметайло 16 декабря 2018
А по какому рецепту делаете штоллены? Я в прошлом году делала, но как то не в восторге
автор Мафиозная 16 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Испекла кексы Данди.
На фото 1 шт.
Никогда о таком не слышала...делитесь рецептом))
Русская Богатырша 16 декабря 2018
Я тоже Данди пекла в прошлом году, и в этом году уже испекла, завернула и на балконе спрятала созревать. Рецепт брала на Камелена.ру
Шопингмонстр 16 декабря 2018
мои дети выросли, пряники и поделки уже в прошлом...
мы с мужем на концерте MGMT)))) а перед этим приятный рождественский шоппинг)
автор Мафиозная 16 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
А по какому рецепту делаете штоллены? Я в прошлом году делала, но как то не в восторге
Тоже еще ни разу не делала...обычно пеку по этому https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
автор Мафиозная 16 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
И быстрых углеводов
Да ладно Вам бубнеть
Баба_Воля 16 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Да ладно Вам бубнеть
напечуть собі печива з броколі і селери))
Верочка 100% 16 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
А это дочка постаралась и елочка
Звезда горит на елке, прям кам бэк ин USSR...
Из Виа-гры 16 декабря 2018
Я пеку Данди уже несколько лет (и на Пасху тоже ) по этому рецепту - https://chadeyka.livejournal.com/112299.html
С небольшим уточнением - сухофрукты в алкоголе вымачиваю минимум неделю. А самое идеальное средство для этого - бальзам «Днистер»
Gritvik 16 декабря 2018
Скиньте рецепт пряников мы тоже таки сделаем☺
Русская Богатырша 16 декабря 2018
Я на Ютубе наткнулась на видео (Юлия Смайл - кулинарный канал) собирали коробочку с печенюшками и пряничками к новому году, решила сделать в этом году такую же, но с небольшими отклонениями. Бискотти сделаю кофейное, нарежу туда еще кекса Данди, имбирное печенье (или пряниками сделаю), шоколадное печенье с трещинами и еще кексики испеку с апельсином и шоколадной крошкой. Все вкусное и разнообразное)
Пупуговка 16 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
А это дочка постаралась и елочка
Ёлочка с красной звездой! Как в лучшие советские времена)))
автор Мафиозная 16 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Я пеку Данди уже несколько лет (и на Пасху тоже ) по этому рецепту - https://chadeyka.livejournal.com/112299.html
С небольшим уточнением - сухофрукты в алкоголе вымачиваю минимум неделю. А самое идеальное средство для этого - бальзам «Днистер»
Ого! Неделю?? Так времени совсем не останется вылежаться
Из Виа-гры 16 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
А по какому рецепту делаете штоллены? Я в прошлом году делала, но как то не в восторге
Я рецептом поделилась))
Штоллены пекла, ела их в Германии - поэтому рецепты в рунете не привирают - они действительно никакие))
А Данди достаточно мягкий и ароматный.
автор Мафиозная 16 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Я на Ютубе наткнулась на видео (Юлия Смайл - кулинарный канал) собирали коробочку с печенюшками и пряничками к новому году, решила сделать в этом году такую же, но с небольшими отклонениями. Бискотти сделаю кофейное, нарежу туда еще кекса Данди, имбирное печенье (или пряниками сделаю), шоколадное печенье с трещинами и еще кексики испеку с апельсином и шоколадной крошкой. Все вкусное и разнообразное)
О! Дайте, пожалуйста рецепт бискотти!
миссДавеча 16 декабря 2018
Я в прошлом году пекла пряники. Еле -еле их доели. Сын сказал, больше не пеки, я ими на весь год наелся. Даже запаха чтобы не слышно их было. Они больше как развлечение, на вкус редко кому нравятся.
Из Виа-гры 16 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Ого! Неделю?? Так времени совсем не останется вылежаться
Как не остаётся?
Я их полторы недели назад пекла. А Рождество только 7 января))
Но если начинать сейчас, то да, не успеют.
Быстровочка 16 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Сколько сахара...
Как жить, если жизнь - боль? И сахар.
автор Мафиозная 16 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Я в прошлом году пекла пряники. Еле -еле их доели. Сын сказал, больше не пеки, я ими на весь год наелся. Даже запаха чтобы не слышно их было. Они больше как развлечение, на вкус редко кому нравятся.
Может, у вас рецепт был не очень удачный...
Быстровочка 16 декабря 2018
Я в пт штоллены испекла
natalyabuyukli1983 16 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Может, у вас рецепт был не очень удачный...
а можно ваш рецепт?
АгатаХристя 16 декабря 2018
Нарисовала себе красные ногти.
Это у меня традиционное начало подготовки к НГ.
P.S. Не пеку, но, автор, искренне восхищаюсь вашими талантами. Как и талантами других хозяюшка.
автор Мафиозная 16 декабря 2018
Ответ дляnatalyabuyukli1983
а можно ваш рецепт?
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u.... Но я грамм 30 муки заменила на какао и вот этот рецепт задействовала https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...