Пупуговка• 17 декабря 2018

Возможно ли полюбить снова, если ушла любовь в браке?

АгатаХристя• 17 декабря 2018
можно.
заведите вторую жену. откуда что возьмется)

Аноним_1545• 17 декабря 2018
нет
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2018
Нет
Я вся ваша• 17 декабря 2018
Да
ничевока• 17 декабря 2018
нет
ExpertSolutionsService• 17 декабря 2018
Можно конечно.
автор Пупуговка • 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Можно конечно.
например? любовью можно управлять?
Аноним_1574• 17 декабря 2018
Ну, если чувства остыли - можно и подогреть))
Привыкание лечится новыми местами и традициями (и чем больше диковинок - тем лучше)
А если Вы увидели свою половинку в неприглядном свете - (плохое действие или отвратный поступок) - тут уже как сможете себя перенастроить...
Мой бывший совершал всякое... Я смотрела фильмы, где были мужики ещё хуже - и чувствовала себя - не хорошо и не плохо... Просто понимала, что мы - обычная семья, со своими проблемами и заботами - а у кого их нет)))
Однажды проснулась, (= через 10 лет брака) - и как отвернуло! Рядом - ну совсем чужой человек! Общих интересов - ’0’. По-разному смотрим на жизнь.... Только развод спас меня. Теперь я счастлива и свободна! Не плачу по вечерам в подушку ( в обратном уверены все мои подруги, которые без разрешения мужа не купят себе новые трусики, или не посетят кафешку)
Моё желание Дедушке Морозу - добавить пару-тройку часов в сутки - жизнь ну ОООочень быстро проходит... А счастливой я и сама себя могу сделать.
ExpertSolutionsService• 17 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
например? любовью можно управлять?
https://cross-club.ru/otnosheniya/34-kak-vernut-ly...
А вообще лично мой совет есть книжка Евгении Шацкой на первый взгляд может показаться дурью называется любовница экстра класса найдите и прочитайте.
Она круто пишет,и работает все на 300 %
Второй медовый месяц наступит в отношениях серьезно.

ExpertSolutionsService• 17 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
например? любовью можно управлять?
Почитайте обязательно.
Настройтесь и включительно в игру.
Почувствуете себя хорошенькой сексапильной женщиной ,такой кайф словите и любовь и муж будет смотреть на вас другими глазами ,она все описывает там
И помните
В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.

Ф. Ницше
советский цирк• 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Почитайте обязательно.
Настройтесь и включительно в игру.
И помните

Ф. Ницше
А че сразу мужу?
Если жена его не хочет .
Сразу про ублажение мужика
советский цирк• 17 декабря 2018
Смотря о какой любви речь.
Если влечение то нет.
Это физиология .
Привычный партнёр не вызывает желания.
Если душевно не любишь больше то тем более .
Все те попытки просто убого коряво.
советский цирк• 17 декабря 2018
Это ж не борщ.
Чтоб подогреть
Думы мои думы• 17 декабря 2018
Можно. Но тут надо понимать что именно у вас происходит. Ушла ли любовь давно и полностью или это очередной кризис отношений. В кризисный период может казаться, что разлюбил и нет больше чувств. Но, например, завели в это время ваш партнёр любовницу /любовника, как вдруг резко понимаешь, что чувства ещё есть..
Пацаааааааан• 17 декабря 2018
Да, сама проверила. Но если только убрать причины, которые любовь разрушали.
Четырёхсторонний скотч• 17 декабря 2018
Как только у вашего мужа появится другая, сразу поймете и любишь и терять не хочешь,вернутся чувства)
Пиши-пропало• 17 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
или поймешь, что так даже лучше, пусть уже валит быстрее
Shiney Beauty• 17 декабря 2018
Конечно возможно. Люди полигамны. Полюбите ещё. Может и барк новый будет.