Каравай-каравай• 15 октября 2013

вопрос к родителям старшекласников

Учаться ли дети старших классов или все за деньги и презенты  оценки получают ?Дочь нашего знакомого рассказывает что оценки получают за бутылку коньяка !При том не только она .но и некоторые родители подтверждают .
mamanelya• 15 октября 2013
сами учаться.
с поступлением старшей помогли,а вот оценки никогда не покупала и покупать не собираюсь

maraira• 15 октября 2013
Выручалка• 15 октября 2013
М-да, у нас в провинции по-старинке учатсяПервый раз слышу про такие ’новшества’
Без комплексов• 15 октября 2013
учимся в частной школе, кроме платы за школу больше ничего не оплачиваем, знакомые перевели в этом году сына в нашу школу из государственной, говорят теперь обучение им обходится дешевле...
Марс атакует• 15 октября 2013
Пару раз сделать подарки и ребенок сразу же учиться лучше.
Баба-царьлебедь• 15 октября 2013
Кто хочет - учится, кто не хочет - не учится. Кто не хочет учится, но хочет хорошие оценки - платит. Все просто. Исключения в виде принципиальных, совсем не берущих взятки преподаватели или наоборот, работающих исключительно за взятки, встречаются очень редко)
Мелочунь• 15 октября 2013
Учится в дицее ничего не платим кроме как за обучение и поступил без блата
Мелочунь• 15 октября 2013
лицее
упс
автор Каравай-каравай • 15 октября 2013
спасибо за ответы вы меня немного успокоили