Сижу_и_плачу• 17 декабря 2018

Лего на Розетке

Кто покупал, оригинал? Доставка бесплатная?
Бабканадвоесказала• 17 декабря 2018
Оригинал. Почему бесплатная? Там об этом написано?

Колхозница• 17 декабря 2018
Оригинал.
с чего это доставка бесплатная? На розетке доставка платная, 50 грн если ничего не поменялось.
Надежда наш компас• 17 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Оригинал.
в крупных городах, в пунктах выдачи Розетки - бесплатная. очень удобно.
Продавец должен быть Розетка, я всегда ’галочку’ ставлю
Лего-продавец Розетка
Баррикадница• 17 декабря 2018
Смотрела на Розетке. Но дешевле купить в продавалке, чем у них со скидкой.
Аноним_1497• 17 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, акция до НГ. По теме, конечно оригинал, и цены хорошие
Аноним_1497• 17 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Оригинал.
Вообщено 60 уже. А на лего акция, тоже прикупила сегодня
Аноним_1497• 17 декабря 2018
*Вообще то
автор Сижу_и_плачу • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
спасибо
Аноним_1497• 17 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо
Пожалуйста! Еще бывают неплохие скидки на Огошке, но там сейчас маленький выбор лего, летом покупала, был больше, тоже бесплатная доставка. В антошке тоже бывают скидки, но если через НП, то 50 грн. А на КС как раз заметила, что дороже очень часто лего. Но можете и мониторить( искать по номеру)
Я покупала в ноябре тоже на розетке дупло паровизик играй и считай, сейчас кубики заказала.

Летчица• 17 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
Нет.
Аноним_1497• 17 декабря 2018
https://hotline.ua/deti-detskie-konstruktory/lego-...
Вот к примеру, 459 грн цена в 3-х магазинах, самая низная, антошка, 27 и розетка, мне проще пройтись 5 минут до НП, чем ехать в антошку( совсем не по пути)
ИринаК1976• 17 декабря 2018
Заказала в Розетке ребенку Лего классик 502 детали за 444грн, доставка бесплатно.
Kosmetikait• 17 декабря 2018
заказала на розетке по скидке, доставка по киеву 35 грн обошлась новой почтой
Уси-пуськи• 17 декабря 2018
Ответ дляИринаК1976
А ав когда заказали набор ? Я заказала в пятницу , ещё Акции по бесплатной доставки не было , а в субботу уже появилась . Вот думаю , может и мне повезёт с бесплатной доставкой