Золотая орда• 17 декабря 2018
Новый год на советчице
Все в предпраздничной суете,покупают подарки,строят планы на новогоднюю ночь,я тоже их строила пару дней назад,было ощущение праздника и счастья
И все закончилось в один момент,он меня бросил.Пред самым праздником,когда все уже было запланировано
Буду встречать Новый год с советчицей,а не с тем кого люблю
Кто ещё будет здесь,девочки?
Помню многие в прошлом году встречали его здесь и писали,что было классно
Кто ещё будет здесь,девочки?
Покращена• 17 декабря 2018
Сил Вам пережить обиду и прочие неприятные моменты. Но может еще все повернется к лучшему? На советчице буду тоже(если дети не захватят компьютер, или буду рывками)
Вкаблучках• 17 декабря 2018
Я так прошлый нг встречала
Детей уложила и встретила ))
И в этом так буду - дети еще небольшие, буду с ними.
Главное - свой настрой. А где и с кем - это вторично
Детей уложила и встретила ))
Золотая орда
• 17 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Так он специально, чтобы подарок не дарить?
Не знаю
Золотая орда
• 17 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Благодарю
Думаю,что нет
Покращена• 17 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Благодарю
Думаю,что нет
ну тогда и не с ним -но на лучшее? Хотя понимаю, как в это трудно поверить в такой ситуации. А сколько Вам?
Вредняжка• 17 декабря 2018
Уплыло гамно от вашего берега. Бросил.... не известно кому ещё повезло. Пошёл в ухо
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2018
Флэшмоб. Пишите город и кому одному одиноко встречать можно познакомиться и встретить вместе.