Добрый Жук• 17 декабря 2018

Коты- это счастье и радость) ага. Вы посмотрите? На это счастье

А вы любите котиков?)
Аноним_1453• 17 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
От котов рваные обои и диваны в бахроме, от собак погрызенные плинтуса и домашние тапки, от детей обписанные матрасы и залепленные пластилином ковры, от мужей пустые холодильники и склады носков.
...Давайте вообще никого не заводить и трястись над каждой шмоткой. Вещи это лишь вещи. В моем мире животные и люди куда ценнее рулона обоев ;)

Laura 28• 17 декабря 2018
моя тільки цей пуфік дере, а так дуже чемна дівчинка, когтеточку тоже пользує, але пуф круче, я не переживаю, ше один купимо
правда когтюлі раз в тиждень муж обрізає
Black Umbrella• 17 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Последняя фотка просто класс И морда эта такая нашкодившая ))))
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я своего всё-таки решила усыпить. Недавно тему создавала. Ссыт по всей квартире. Жаль очень, но что поделать. Не болеет, ничего не беспокоит, просто подлый тупой котяра.
ОПЯТЬ ВЫ? живодерка которая мучает больного кота голодом?
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
Я не живодёрка, я обычный человек, который хочет жить в чистой не обоссаной квартире. Кот не больной а подлый. Лучше будет его усыпить, а дочке скажу, что сбежал.
Юляля• 17 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Это он вам на ремонт намекает.))
Точно
Пожарник• 17 декабря 2018
а наша красотка елку грызет. переживаю не за елку, а за кошку. отучиваем понемногу
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
у кота мочекаменная он больной! живодерка я помню тему вы нездоровый человек зачем везде негатив свой тащите?
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
Я здорова, а кот больной на голову. Ничего его не беспокоит - когда беспокоило, мы его отхаживали. Сейчас это только его характер.

Летала_НаМетле• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
У нас есть такие мячики) Тоже любит, ещё очень любит играться маленькими мягкими игрушками из Макдональдс) но Лего это все таки фаворит у него-грохот такой стоит в доме
У нас лего нет, но ему бы понравилось)))
Наш коробки любит, точит об них когти и сидит в них)
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
у кота хронь, это любой нормальный вет скажет
фу приползли в нормальную тему всякие нездоровые личности
Black Umbrella• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы нездоровы. Кота можно отдать в село на улицу жить. Зачем убивать?
Тут как тут• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Я согласна на 50%. У меня кот и приучен и вроде адекватный но то накакает мимо лотка(извините за подробности), то вот шкаф мне подрал ( заклеила скотчем-так не дерёт. Когтеточка есть-их три в доме, но как говорит муж слой в мозгу у нашего друга)
купите лоток в виде домика
https://prom.ua/Zakrytyj-tualet-dlya-kotov.html
в таком мимо не получится в принципе
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Мне сказали в село отдать - это верная смерь ещё более мучительная для кастрированного домашнего кота, который на улице ни разу не был. Мы его когда-то выносили гулять - он орал как резаные без перерыва. А мне кажется это вы нездоровы.
Баба_Воля• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
У человека или проблемы, причём реальные, с головой, или тролль-постоянный. Не может нормальный человек обмусоливать постоянно одно и тоже, получая явное удовольствие от своих действий.
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
И не уползём.
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
тут уже 2 темы было от этой мадам. кот болен мочекаменной он без лечения все равно при обострении не выживет, просто человеку лень лечить кота (хотя ей давали недорогие схемы лечения)
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
больной тролль?
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
Не лень, а денег нет, самой надо дорогие анализы сдавать. Если выбирать - я выберу себя чем кота. Хотя тут многие другого мнения - говорили была тема, где люди говорили будут спасать кота чем чужих детей Вы наверное из этого числа кошатниц

Баба_Воля• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
Причём нездоровые люди всегда отрицают свою болезнь.
Black Umbrella• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну да, я нездорова, потому что не советую убивать животное. Все нездоровые люди не хотят убивать животных. А все здоровые - только дай возможность кого-нить усыпить. Так по-вашему?

Бред про село. Коты отлично адаптируются к жизни в любых условиях. Кастрированное или нет - это животное, которое живет инстинктами. Не берите грех на душу - отдайте его в село. Это не вышвырнуть на улицу. Там его будут кормить, будет у него свой угол и подстилка, а ссать он сможет где угодно и никто его не будет ругать.
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ну естественно, а ставить диагнозы по интернету - это ваша прерогатива? Если вы конечно в курсе что это за слово такое )))))))))
Black Umbrella• 17 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Да, мне тоже кажется, что ей эта мысль прям какое-то садистское удовольствие приносит. Ужас.
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
классика
на нормального здорового тролля это уже не тянет
Баба_Воля• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не нужно здесь троллить, умная вы наша, знающая несколько слов.
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella

не отвечайте это не очень адекватный тролль ему уже минимум 2 темы снесли, вот оно и ползает.
нет больному коту не место в деревне если камень перекроет выход смерть будет мучительная
Зубачистка• 17 декабря 2018
на месте кота я бы сделала то же самое с такими обоями,уже лучше вообще без них
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
не кормите тролля может оно от голода и успокоится чуток
Black Umbrella• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
ну вылечить можно, потом отдать
в любом случае это лучше, чем сразу убить (((
НастяБусинка• 17 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Причем она этого кота несчастного мусолит уже много месяцев. Любой человек уже, приняв решение (даже такое неправильное), просто пошел бы, усыпил, и думать бы забыл о том коте. А тут раз за разом излияние своих потоков сознания и ’бесценных’ логических выводов. Аттеншнвхора как она есть