Добрый Жук• 17 декабря 2018
Коты- это счастье и радость) ага. Вы посмотрите? На это счастье
А вы любите котиков?)
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
ну вылечить можно, потом отдать
в любом случае это лучше, чем сразу убить (((
нет это болезнь хроническая ее надо все время контролировать, увы, но при правильном лечении можно добиться длительных ремиссий
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2018
Кот же вам показывает, что пора ремонт делать)
совсем СССССРРРРР
я думала таких ретро обоев уже не найти((
печалька
совсем СССССРРРРР
печалька
Сама не знаю• 17 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
То он намекает что бы ремонт побыстрее сделали. Кот не хочет с таком старье жить, кот эстет.
С языка сняли

Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Причем она этого кота несчастного мусолит уже много месяцев. Любой человек уже, приняв решение (даже такое неправильное), просто пошел бы, усыпил, и думать бы забыл о том коте. А тут раз за разом излияние своих потоков сознания и ’бесценных’ логических выводов. Аттеншнвхора как она есть
Аттеншнвхора надо запомнить
Физрукая• 17 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
моя тільки цей пуфік дере, а так дуже чемна дівчинка, когтеточку тоже пользує, але пуф круче, я не переживаю, ше один купимо
правда когтюлі раз в тиждень муж обрізає
какая прелесть
Изподтишка• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
И не уползём.
Донеччанка, лучше ползите отсюда, тут нормальные люди, не живодеры.
КучМала• 17 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Последняя фотка просто класс

И морда эта такая нашкодившая ))))

Морда просто наглая до края)) У нее четыре когтеточки по квартире, плюс система лежанок-домиков, тоже на когтеточках, она великолепно умеет ими пользоваться и прекрасно знает, что этого делать нельзя в другом месте. Но дизайн нашей спальни - ее пожизненное хобби. Сама невинность
Black Umbrella• 17 декабря 2018
Ответ дляКучМала
смешная такая, голова круглая как мячик ))))))
Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
а это точно она?
Добрый Жук
• 17 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Как же я люблю котов с БОЛЬШИМИ мордами

КучМала• 17 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Она помесь экзота и морда у нее немного квадратная. Как будто кота слегка ударили сковородкой по лицу
Black Umbrella• 17 декабря 2018
Ответ дляКучМала

Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляКучМала
точно)
Аноним_1552• 17 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Пожалуйста, покажите ещё фото, где видно мордочку полностью. Она у вас, видимо, красавица.
Миллениалка• 17 декабря 2018
я их люблю но когда они не у меня дома живут))и когда они не злобные
Бабка-ежика• 17 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Наша рыжая сволочь нассал и наср@л ребенку в стульчик для кормления
пипец))
Настасья Пицун• 17 декабря 2018
Коты в квартире - показатель полнейшего отсутствия здравого смысла у хозяев. Животному плохо в квартире, вот он и дерет все подряд, и бросается на ноги, и кусает детей да и вас тоже. Уличные коты это все во дворе сделают с котами соседскими, птичками, собаками и придут к вам выгулянные только поесть и поспать под батареей в морозы. Вот это жизнь для кота!
А вы запрете его на двенадцатый этаж, обязательно кастрируете, стерилизуете, когти пообрезаете, насыпите этого гадкого корма - и молодцы!..
Добрый Жук
• 17 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
у нас частный дом. пока на улицу не выпускаю. им 4 месяца
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Та вам вашего кота надо бригаде строителей отдавать, с доплатой вам. Вон как в красоте старые обои сдирает))) А по теме, я котов в квартире не приветствую. Много пакостей от них часто.

Аноним_1561• 17 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
людям тоже не место в квартирах, назад к природе женщины рожают собирают корешки-травки, мужчины на мамонтов охотятся и все дружно живут в пещерах
Луноходик_Ик• 17 декабря 2018
То кот вам намакает что пора содрать эти ужасные обои
Они же времен ссср))))
Подумывающая• 17 декабря 2018
Ответ дляMedichi
То, что вы не приучили кота к когтедерке, вына ваша, никогда подобного не было, в туалет-на горшок, когти -когтеточка...
Советчица во всей свой красе.
Зачем писать глупости? Если вы с таким не сталкивались, то это ничего не значит. У нас кошка была приучена и 7 лет драла только когтеточку. А потом как переклинило, покупали разные, ничего она не хотела. Облюбовала один угол в кухне и там драла когти.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
мужа все устраивает.
а вас?
кот мужа?или не дай Б.,свекрови?
Добрый Жук
• 17 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вас?
кот мужа?или не дай Б.,свекрови?
меня нет.Но это мои проблемы. кот мой)
Настасья Пицун• 17 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Цитата:
у нас частный дом. пока на улицу не выпускаю. им 4 месяца[/cit
Автор, я не вам лично ответила, это просто мое глубокое убеждение про животных на этаже. А вашим зверям повезло!