17 декабря 2018

Коты- это счастье и радость) ага. Вы посмотрите? На это счастье

А вы любите котиков?)
Летала_НаМетле 17 декабря 2018
У нас есть кот, ему уже три года. Но, такой хни кот никогда не делал. У него есть когтеточка, к которой его приучили.

Поведение Вашего кота - Ваш труд и заслуга. Есть неистово адские коты, но я и таких ’приручала’.
Мандолина Бу 17 декабря 2018
у вас такая квартира что ее никакой кот не испортит
Анонимус Я 17 декабря 2018
по-моему, здесь обошлось без котов))
обои сами опали под весом времени
Разумная Губка 17 декабря 2018
Наша рыжая сволочь нассал и наср@л ребенку в стульчик для кормления
Плакат с автографом зимы 17 декабря 2018
Я бы за такие обои только спасибо сказала....
Утка_в_тапках 17 декабря 2018
Это он вам на ремонт намекает.))
ЯблокоРаздора 17 декабря 2018
Скажите котэ спасибо и купите вкусняшки за работу
Горизонтальный самовар 17 декабря 2018
То он намекает что бы ремонт побыстрее сделали. Кот не хочет с таком старье жить, кот эстет.
Medichi 17 декабря 2018
То, что вы не приучили кота к когтедерке, вына ваша, никогда подобного не было, в туалет-на горшок, когти -когтеточка...
Не любовница 17 декабря 2018
этим обоям уже 60 лет
автор Добрый Жук 17 декабря 2018
Ответ дляMedichi
То, что вы не приучили кота к когтедерке, вына ваша, никогда подобного не было, в туалет-на горшок, когти -когтеточка...
у меня еще маленький. 4 месяца. наругала. но бесполезно
gem-nli 17 декабря 2018
Коту спасибо надо сказать, что наглядно объяснил хозяевам о необходимости пошевелить пятой точкой в направлении ремонта. Обоям на фото лет 40...
Аноним_1487 17 декабря 2018
Если у нас где то уголок обоев отошел-это сигнал попробывать отодрать, а у вас сам бог велел)) Пусть дерет-вам меньше работы перед ремонтом)
Ух ты какая Я 17 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
у меня еще маленький. 4 месяца. наругала. но бесполезно
себя наругайте, что живете с такими обоями. а коту спасибо скажите
Рыжая бестия 17 декабря 2018
Та вам вашего кота надо бригаде строителей отдавать, с доплатой вам. Вон как в красоте старые обои сдирает))) А по теме, я котов в квартире не приветствую. Много пакостей от них часто.
автор Добрый Жук 17 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
этим обоям уже 60 лет
30 мужа все устраивает.
когдадеЦкие 17 декабря 2018
вот наше счастье уже 3 года! На втором фото 2-ярусная кровать, бережно окрашенная лаком. На третьем -минуту назад сама виновница торжества.
Аноним_1493 17 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
У нас есть кот, ему уже три года. Но, такой хни кот никогда не делал. У него есть когтеточка, к которой его приучили.

Поведение Вашего кота - Ваш труд и заслуга. Есть неистово адские коты, но я и таких ’приручала’.
Я согласна на 50%. У меня кот и приучен и вроде адекватный но то накакает мимо лотка(извините за подробности), то вот шкаф мне подрал ( заклеила скотчем-так не дерёт. Когтеточка есть-их три в доме, но как говорит муж слой в мозгу у нашего друга)
автор Добрый Жук 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Если у нас где то уголок обоев отошел-это сигнал попробывать отодрать, а у вас сам бог велел)) Пусть дерет-вам меньше работы перед ремонтом)
я так мужу и сказала. Но его и так устраивает, он сказал что дома только спит, и все равно что там.хоть гавно
LegendaZ 17 декабря 2018
Антикварные обои подрал? Айаяй
Люда Людоедова 17 декабря 2018
У меня ободрал обои по 100 евро за рулон. Всё равно люблю его и он приносит радость. В конце жизни человек не жалеет об обоях (на моих руках умирал близкий человек, мы перед смертью много говорили), да и вообще и материальных вешах, вспоминают то, что приносило в жизнь любовь и радость, своего кота он вспоминал особо.
автор Добрый Жук 17 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Та вам вашего кота надо бригаде строителей отдавать, с доплатой вам. Вон как в красоте старые обои сдирает))) А по теме, я котов в квартире не приветствую. Много пакостей от них часто.
Ромашкинная 17 декабря 2018
Люблю котиков, но не настолько, чтобы отдать им свое жилье)))
Мне нравится что могу поставить цветы, еду , ёлку в конце концов и никто их не сожрет)
И ,главное, никакой шерсти.
Миссис Буркул 17 декабря 2018
Обои древние и кот подсказал, что пора делать ремонт. У нас тоже были старые обои и уголок сорван так собака с этого уголка начала обдирать. Поклеили новые даже не прикасается
автор Добрый Жук 17 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Люблю котиков, но не настолько, чтобы отдать им свое жилье)))
Мне нравится что могу поставить цветы, еду , ёлку в конце концов и никто их не сожрет)
И ,главное, никакой шерсти.
А мой малыш уже 4 вазона перевернул
Ананомчикус 17 декабря 2018
Люблю на расстоянии
НастяБусинка 17 декабря 2018
От котов рваные обои и диваны в бахроме, от собак погрызенные плинтуса и домашние тапки, от детей обписанные матрасы и залепленные пластилином ковры, от мужей пустые холодильники и склады носков.
...Давайте вообще никого не заводить и трястись над каждой шмоткой. Вещи это лишь вещи. В моем мире животные и люди куда ценнее рулона обоев ;)
Бывшая блондинка 17 декабря 2018
Воспитывайте, отпугивайте. Ни один мой кот так не делал.
Сиреневая цапля 17 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня ободрал обои по 100 евро за рулон. Всё равно люблю его и он приносит радость. В конце жизни человек не жалеет об обоях (на моих руках умирал близкий человек, мы перед смертью много говорили), да и вообще и материальных вешах, вспоминают то, что приносило в жизнь любовь и радость, своего кота он вспоминал особо.
+200 у меня умерал папа от онко, и кот неделями сидел у него в изголовье кровати , а потом сутки лежал в ногах в гробу. Мы боялись что кот выскочит за гробом и не вернётся. Но он ещё прожил 10 лет и умер в свои 18
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
30 мужа все устраивает.
А вас?
Или важно только то, что устроивпет мужа?
Я почему-то подумала, что фото для примера, кв-ра бабушки старенькой...а нет