Добрый Жук• 17 декабря 2018

Коты- это счастье и радость) ага. Вы посмотрите? На это счастье

А вы любите котиков?)
Пыхтелка• 17 декабря 2018
Такие обои кот просто обязан содрать!)))

bestya_ya• 17 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Вот наша бандитка:)
Девон рекс?:))
у нас бандит:)))
Пыхтелка• 17 декабря 2018
Ответ дляbestya_ya
Девон рекс?:))
у нас бандит:)))
Милаха!
bestya_ya• 17 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Милаха!
спасибо:)
Мозговая пилочка• 17 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
так вы им не купили когтеточку , наверное. Потому они выбрали пуфик
так мы им пуфик специально купили)) ногтеточка у нас не прижилась)
Щас ухожу• 17 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Котик моей мечтыыыы
Феникс-птица• 17 декабря 2018
А у меня два идеальных кота 8 и 3 года, вообще ни разу ничего не испортили!
Ждушечка• 17 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
Ну мы рады, что ваш муж готов жить в Г и хочет, чтобы вы тоже в нём жили...
А кот тут при чём? По ходу, один он в этом Г. жить не хочет :))))
И он 100% прав.
Я за котика!
Без кота жизнь не та (с)
Ну и бред. Коты хороши на расстоянии
Ждушечка• 17 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Не люблю и не понимаю этих животных, ссыт- воняет, пакостит, злопамятные создания, к хозяину не привязан, за жратву продаст и предаст, фу.
Я тоже своего терплю только ради сына.
Коты - неблагодарные пищевые простит..тки, ещё и смотрят на людей как на навоз.

Латвийские_Номера• 18 декабря 2018
Моя тоже дерёт обои под покраску, хм были.
Сундучок с каникулами• 18 декабря 2018
Скажите спасибо коту, давно пора было оборвать эти страшные обои
Ход конём• 18 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Погуглите антивандальные обои.
Спасибо, посмотрю.
Нигде не дерет.
А вот этот угол облюбовал.
Манка Я• 18 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
я так мужу и сказала. Но его и так устраивает, он сказал что дома только спит, и все равно что там.хоть гавно
На подушке гавно, а он молча ложится и спит?
Medichi• 18 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Советчица во всей свой красе.
Зачем писать глупости? Если вы с таким не сталкивались, то это ничего не значит. У нас кошка была приучена и 7 лет драла только когтеточку. А потом как переклинило, покупали разные, ничего она не хотела. Облюбовала один угол в кухне и там драла когти.
глупости - взять кота , но не купить для него все необходимое, а что бы отучить кота драть обои или мебель есть разные средства вонючки( для котов)
Medichi• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Какие все правильные. Я тоже думала что ребенок до года должен кушать и спать в коляске, пока мама книжки читает и самообразовывается так сказать. Следующий кот, думаю, нарушит ваше ’НИКОГДА’
при чем тут правильные , есть какие-то нормы содержания питомцев и любое животное поддается дрессировке, а когда хозяевам лень, страдает только животинушка. Автор написала , что котику только 4 мес, еще рано....Уже поздно!!!
atrorubens• 18 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Так у Вас проблемы с мужем, а Вы за кота переживаете...
МЧСница• 18 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Ну и бред. Коты хороши на расстоянии
Бегите! Лучше сразу на Марс.
МЧСница• 18 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Спасибо, посмотрю.
Нигде не дерет.
А вот этот угол облюбовал.
1. Обрезайте вовремя когти когтерезкой. Вы же себе маникюр регулярно делаете?
Ну или купите антицарапки что ли, раз обои жалко
https://getzoo.com.ua/products/anticarapki-f673792...

2. Воспитывайте кота ’с младых ногтей’. Они умные и всё понимают.
Хотя некоторые тут и детей-то воспитать не могут, какие уж тут коты...
darinka85• 18 декабря 2018
Ответ дляbestya_ya
Девон рекс?:))
у нас бандит:)))
канадский сфинкс:)

когдадеЦкие• 18 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
у меня по окрасу такая же кошка. Любит когтидралку очень у нас их две, но когда спит на гладильной доске, то проснувшись потягивается по стене с виниловыми обоями и им вдоль гладилки уже пришел когнец, пару раз пва подклеивала, теперь уже бесполезно.... А рыжий кот по большому ходит рядом с лотком и любит рвать угол углового дивана и боковушку кресла, приходится там постоянно держать вещи, но и когтеточкой пользуется иногда, а еще любит точить когти об ковровую дорожку, а если её перевернуть изнанкой, то у него вообще полный восторг)) И последние полтора года иногда рвёт обои, стал это делать после появления кошки, до этого замечен не был, а что они творят вдвоём....Мне кажется, что при наличии кота или собаки в доме идеального порядка и чистоты быть не может....
Ага, по поводу порядка согласна, у меня еще и трое детей
Подумывающая• 18 декабря 2018
Ответ дляMedichi
с чего вы это взяли? Глупость - утверждать что-то, не имея никакой информации для этого утверждения. Для нашей кошки было куплено все еще до того, как мы ее взяли в дом. И 7 лет она благополучно драла когтедралку, а потом в один прекрасный момент решила, что угол в кухне ей интереснее. И всё.
Настасья Пицун• 18 декабря 2018
Ответ дляФеникс-птица
Это они на постели вашей лежат?!
Medichi• 18 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Прочитайте мой ответ еще раз