Крапипопка• 17 декабря 2018

Кто покупал женскую зимнюю куртку/воздуховик Braggart, напишите отзыв.

Теплая или холодная. Как качество? Ткань блестит также как и на картинке?
Аноним Советчик• 17 декабря 2018
слишком длиные рукава

Аноним Советчик• 17 декабря 2018
бесит металич4ский лейб на рукаве
КротоТо• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
слишком длиные рукава
Значит не тот размер выбрали
Аноним_1562• 17 декабря 2018
Послушаю, надо для мерзлячки))))
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2018
Мы взяли и женскую куртку и мужскую недели назад по скидке -40%.
Качество за такую цену понравилось.

Утеплитель тинсулейт порадовал, я с ним знакома, не синтепон.
Хм... Ткань матовая, не блестит ни на женском ни на мужском.
Приходит в красивой большой коробке.
Заказывала с kurtka.ua там все замеры под моделью указаны, у нас все совпало, хотя муж куртка маломерила по размеру. Так что замеры учитывайте обязательно. Рукава не длинные
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
Послушаю, надо для мерзлячки))))
Ооо я дочке взяла. Я меняла в квартире моментально нагрелась. А муж мерял дома вспотел. Сошлись во мнении что на холод как раз.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2018
Заказывала наложкой , не подошел. На мой рост как-то он не сел, неуклюже длинным м мешковатым оказался. А так вроде бы теплый, легкий . Ткань да, с блеском.
В итоге заказала себе нью вери, довольна очень. Сегодня -8 утром, одела на тонюсенькую кофточку, тепло. Он на биопуху. Правда как в стирке себя ведет пока не знаю.

Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Качество за такую цену понравилось.

Приходит в красивой большой коробке.
Это Вы просто браггарт брали, на тинсулейте, а автор спрашивает про их новинку ’воздуховик’ , там какой-то новомодный утеплитель.
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
бесит металич4ский лейб на рукаве
Да ладно, сколько моделей перелистали все разные.
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Извиняюсь, перечитала
На самом деле я сама удивилась на сайте выбору температурного режима для курток... Я реально считаю, что теплее чем пух-овик.
Аноним_1485• 17 декабря 2018
Я очень довольна. На мой рост 164 рукав нормальный. Очень теплая и легкая. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2270462
Что-то не спится• 20 декабря 2018
У меня куртка Braggart Angel´s Woman. Качество хорошее, на рост 164, рукава не длинные, только длина гораздо ниже колена, мне не очень идёт, но, если с каблуком, то нормально. Размерная сетка соответствует описанию на сайте. Куртка очень тёплая, даже немного непривычно, есть ощущение, как будто она не дышит, эффект сауны чтоли. Пока не привыкла, надеюсь привыкну
Что-то не спится• 20 декабря 2018
По поводу ткани: у меня синего цвета, цвет шикарный, тёмный, глубокий, блестит не так сильно как на картинке, мне кажется. Но блеск благородный, не дешёвый. Сама очень осторожно отношусь к блеску, но этот, очень понравился )