Сыро_Ежка• 17 декабря 2018

Сколько стоит Наполеон на заказ? Киев, у кого заказать?

1 кг сколько стоит в Киеве?
Интересует домашний Наполеончик с заварным кремом.
Поделитесь проверенными контактами
Паспортный стол• 17 декабря 2018
сделанный в непонятном тазике,с просроченных продуктов без санитарной книжке на непонятной кухне? ну-ну....

Бла бла бла• 17 декабря 2018
Я для себя считала себестоимость 160 грн выйдет, по моему рецепту вес 2.4 кг
Сделайте сами, это не сложно)
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2018
Моя знакомая делает на заказ,а у нее тараканы в квартире
Мамзелькин• 17 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Сделайте сами, это не сложно)
Ага не сложно, е сли бы кто стоял рядом и показывал что да как, а так для меня не реально
Булькаю• 17 декабря 2018
Я свой считала -260 грн торт весом до 1,5 кг, но там миндальные хлопья потянули 60 грн
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2018
в пузатой хате отменный, как у мамы))
Булькаю• 17 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Реально, главное настрой! И подробный пошаговый рецепт
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Так так везде делают,даже там где есть санкнижки. Книжки покупаются,моя подруга в общепите. Им директор со скидкой оформляет сам санкнижку,оптом дешевле)))
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Найдите рецепт с пошаговыми фото и на ютубе видео. Это лучше чем стремный заказной

Угадайс• 17 декабря 2018
Sweet premium фейсбук , дуже смачно
дамаБезСобачки• 17 декабря 2018
я в субботу готовила впервые наполеон, оказалось не сложно совсем и тесто не липкое)) это важно)) попробуйте сами
Пугачиха• 17 декабря 2018
В Сильпо купите, два вида продают, договоритесь, чтобы не разрезали, а целый кусок отложили.
Бла бла бла• 17 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
У меня с первого раза получился, и подружек тоже)
Сделайте пол порции потренируйтесь
Рецепт рекомендую сайт say7 там поищите наполеон, у этого автора все рецепты очень удачные, я с ней и паски печь научилась)
галлея• 17 декабря 2018
испеките сами... оно того стоит!!!! я делала коржи на твороге...просто бомба
Бритоножка• 17 декабря 2018
Если нет знакомых кондитеров, лучше купить фабричный.
Вы просто не видели , в каких условия иногда делаются торты.
Deliria• 17 декабря 2018
Вот щас пеку. По рассчетам, тортище на 5.кг выйдет около 200 грн.
Но я в тесто не масло, спред, все равно гуд в итоге.
Заказывать смысла нет. Жаба удавит.
автор Сыро_Ежка • 17 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Сделайте пол порции потренируйтесь
Поделитесь ссылкой на автора
Пожалуйста
автор Сыро_Ежка • 17 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Заказывать смысла нет. Жаба удавит.
Спред не ем, даже в пироги не ложу
И вам не советую.
Это отрава
Бла бла бла• 17 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Поделитесь ссылкой на автора
Пожалуйста
Что то не копируются ссыдки наберите say7 скрипкина анастасия наполеон

Бла бла бла• 17 декабря 2018
Напишу пару дополнений- крем мне больше нравится не одни желтки, а 4 яйца целиком, как то более воздушный выходит.
Коржи катать на 3 пергамента, пока 2 пекутся 1 катаете, так быстрее
Прикуси Язык• 17 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Спред не ем, даже в пироги не ложу
И вам не советую.
Это отрава
А вы думаете вам из масла сделают, может еще и домашнего? Не шутите, только сами
illy2008• 19 декабря 2018
У меня можно заказать домашний Наполеон. 180грн/кг