ДаЗдраПерма• 17 декабря 2018
Какие аксессуары подобрать к платью? Какой макияж? Цвет колгот?
Думала может подобное ожерелье
Серьги не представляю какие.
Сапоги высокие, черные, на каблуке будут. Может черные непрозрачные колготки? матовые..
Платье темно синее, с мелкими блестками. На мне сидит более облегающе.
Серьги не представляю какие.
АгатаХристя• 17 декабря 2018
Колготки я бы брала чёрные капроновые. Вообще не люблю телесные, ужасно смотрятся.
Уси-пуськи• 17 декабря 2018
Всё что угодно сюда подойдёт. От кроссовок до лодочек, от кожаного шнурка до классических украшений.
Аноним_1520• 17 декабря 2018
Колготы конечно чёрные, украшения исходя из цвета блёсток на платье, серебро или золото
Смячиком• 17 декабря 2018
под это платье не свистят сапоги на каблуке.
украшения подойдут а-ля Cos .
Тётя Хрюша• 17 декабря 2018
Короткое облегающее платье с высокими сапогами это такой прошлый век.
Давно не модно .
На паровозе• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
В интернете полно фото, автор не поленитесь и поищите
это совсем другой стиль... не совместимо с платьем автора...
Советничаю тут• 17 декабря 2018
высокие сапоги, серьги и браслет, колье сюда не идет. Колготы, если сапоги-ботфорты,то можно телесные, а если просто высокие, то черные.
Советничаю тут• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
у автора совсем другое платье.
ДаЗдраПерма
• 17 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
украшения подойдут а-ля Cos .
Легкие есть только на каблуке, других нет к сожалению. А так согласна
ДаЗдраПерма
• 17 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Куда сюда и ожерелье и серьги ?
Обвешаться как ёлка ?
почему? есть гвоздики или др. маленькие . Дырки в ушах как то тоже не очень украшают)
ДаЗдраПерма
• 17 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Давно не модно .
оно не облегающее
ДаЗдраПерма
• 17 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
можно, пожалуйста, примерные картинки украшений.