Забагаловка• 17 декабря 2018

Я одна здесь ненавижу печенье?

Я не против сладкого, особенно за тортики и мягкие десерты. Также за конфеты.

Но печенье... зашла в топовую тему и у меня от нее оскомина((( бррр

кто тоже ненавидит печенье?Особенно твердое брррр
И_В_офигительных_штанах• 17 декабря 2018
Вы одна)

Страхованная• 17 декабря 2018
Да, одна.
Дама_из_рекламы• 17 декабря 2018
Ненависть это очень сильное чувство,к печенью его не испытываю.))
АсобеннАя• 17 декабря 2018
Я вот не люблю, когда говорят ’за’ вместо ’о’

А печенье бывает очень вкусным
Челюскина• 17 декабря 2018
Обожаю сухое печенье. Больше чем все остальные сладости
_Yaroslava• 17 декабря 2018
я люблю печивко, правда імбирні пряники - ні, вони не ходові...
але в цілому - печиво краще ніж торт
Аноним_1488• 17 декабря 2018
Я печенье больше конфет люблю)
Анкос• 17 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя

А печенье бывает очень вкусным
Вы о чём? Автор такого не писала.
Анкос• 17 декабря 2018
И я люблю печенье.

Уходя дверю не хлопать• 17 декабря 2018
терпеть не могу печенье, не понимаю его вкуса совсем. уж лучше хлеба кусок
Yana-Yanochka• 17 декабря 2018
Я люблю твердое печенье и конфетки Грильяж
Летала_НаМетле• 17 декабря 2018
я к нему равнодушна точно также как и к любым сладостям
Анонимушка• 17 декабря 2018
А я вообще равнодушна к сладостям
Миледи• 17 декабря 2018
Так оно бывает разное - как и тортики и как конфеты. Просто нужно ВЫБИРАТЬ! не все торты люблю, не все конфеты - есть абы шо не буду категорически. Вот даже в вайбере с мамочками грызлась - все прям конфетки наборы деткам, деткам конфетки, как без конфеток? Бррр, нам эти дешевенькие, невкусные наборы и даром не нужны(.
автор Забагаловка • 17 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя

А печенье бывает очень вкусным
не совсем поняла . За здесь - это я за тортики, а против печенья.
автор Забагаловка • 17 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
о, сестра
Аноним_1539• 17 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя

А печенье бывает очень вкусным
Это одесский говор))) будьте добрее)
автор Забагаловка • 17 декабря 2018
Ответ дляМиледи
даже датское не люблю
автор Забагаловка • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Это одесский говор))) будьте добрее)
почти мимо) но в Одессу давно планирую))

автор Забагаловка • 17 декабря 2018
видимо, бога попросили сделать самую беспонтовую пищу, которая невкусная и очень вредная дли фигуры, и несытная, и вообще бесполезная... и он создал ПЕЧЕНЬЕ
Плюшевая дыба• 17 декабря 2018
А я наоборот не люблю все эти пирожные и торты ( исключение - йогуртовый). Все эти жирные крема для меня фу. На вкус и цвет...
Плюшевая дыба• 17 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
Печенье- не сытная? Я с головой наедаюсь пачкой Марии. Если нет возможности пообедать, то такой пачки мне - за глаза.
Укуси меня• 17 декабря 2018
Я тоже не особый любитель печенья, домашнее либо магаз. песочное даже и пробовать не стану, не мое. Люблю слоеное тесто)
МисисПропер• 17 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
есть печенье очень вкусное. Милка делает неплохое с шоколадными кусочками, и еще недавно пробовала из недешевых, не помню фирму, импортное, понравилось. если вам лично невкусно, то это не значит, что печенье вообще все невкусное. Мне оливки, к примеру , невкусные или суши. Это же не значит, что это кака для всех.
автор Забагаловка • 17 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
говорят, что оливки и коньяк - еда взрослых людей. Если ты это любишь, то вырос) там еще что-то было, уже не помню
KseniaKsenya• 17 декабря 2018
Не одна. Не люблю ни печенье, ни конфеты, ни тд
автор Забагаловка • 17 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня

и я любитель слоеного
Я_не_аноним_100%• 17 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы одна)
Не люблю твердое печенье Автор права оно ужасное
Вы еще скажите что хлебцы едите/грызете
Я_не_аноним_100%• 17 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Да, одна.
Вы еще скажите что хлебцы едите/грызете
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы еще скажите что хлебцы едите/грызете
конечно, грызу,как мышА.