Забагаловка• 17 декабря 2018
Я одна здесь ненавижу печенье?
Я не против сладкого, особенно за тортики и мягкие десерты. Также за конфеты.
Но печенье... зашла в топовую тему и у меня от нее оскомина((( бррр
кто тоже ненавидит печенье?Особенно твердое брррр
И_В_офигительных_штанах• 17 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
говорят, что оливки и коньяк - еда взрослых людей. Если ты это любишь, то вырос) там еще что-то было, уже не помню
Значит я еще не выросла в свои 38) На дух оливки и коньяк не переношу
Берегу и стерегу• 17 декабря 2018
как странно-ненавидеть печенье)
я к нему абсолютно равнодушна. угостят-скажу спасибо, и отдам ребенку.
Брынза• 17 декабря 2018
Как можно НЕНАВИДЕТЬ печенье? Вы его очеловечиваете что ли? Вы ему мстите за что-то?))
Забагаловка
• 17 декабря 2018
Ответ дляБрынза
очеловечиваю????
Трактор Вика• 17 декабря 2018
Я ем печенье только определенное, бельвита нравится, Эсмеральда тоже. Мрия и ему подобные нет. А вот чего терпеть не могу так это вафли, брррр. У них отвратительная начинка и ужасные коржики
Забагаловка
• 18 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
дааааа, вафли еще хуже