Вареный лук• 17 декабря 2018

Де замовити суши?

Дівчатка допоможіть. Де можна хамовити суші з доставкою сет не дорого і щоб не травонутися.
автор Вареный лук • 17 декабря 2018
Київ

Хлопаю ресницами• 17 декабря 2018
Не дорого і не травонутися та ще й суші ...
tsibinanna• 17 декабря 2018
Я тут заказываю очень классные https://instagram.com/ninjasushiofficial?utm_sourc...
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2018
В пятницу купила в АТБ для суши 10 листиков нори, 3 кусочка рыбы, 2 огурца, соевый соус, плавленный сырок и заплатила 650 грн. Плюсеще рис и васаби. А вы хотите недорого и вкусно...
Цвиринь• 17 декабря 2018
Я всегда заказываю fujisan
Как по мне, так дороже, чем везде. Но всегда вкусно, заявленный вес и никогда никаких проблем с отравлениями или ещё чем.
Бутылка с банками• 17 декабря 2018
заказывали на троих сеты в 50 шт. в наелись все и плюс бутылка пива в подарок получилось https://mafia.ua/kiev/menu-dostavki/sushi
tsibinanna• 17 декабря 2018
Если недорого в евразии. Там на самовывоз 1+1.
Аноним_1466• 17 декабря 2018
Автор, либо не очень дорого, либо чтоб не травонуться. Можно в ’Евразия’, 1+1 - не дорого, но там были случаи отравления, 1 ресторан даже закрыли после массового отравления.
Можно ’Мафия’, но там тоже часто отравления.
Еще ’Сушия’. Цены там немного выше. Насчет отравлений - не слышала.
Можно ’Суши вок’, но там хорошие акции с 10 до 16
Аноним_1466• 17 декабря 2018
’Мафия’ - ждали доставку 3 часа. Там вечные проблемы с доставкой

Пэрисхилтонша• 17 декабря 2018
Мафия, ели на выходных, все норм и вкусно. Правда Харьков)
Опля Картопля• 17 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
Самые ужасные суши - это в Мафии
Пьяная вишня• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
скажите пожалуйста а у суши вок вкусные суши ???
Зяблик протестант• 17 декабря 2018
Желтое море. Самые вкусные
Аноним_1466• 17 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
Нормальные. Мне нравятся. В ’Евразия’, конечно вкуснее.
Не понравились мне суши только в ’Каста’
звездная галактика• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
посоветуйте суши плиз. у нас вок открылся. ребенок просит. я их не ела никогда. с каких начать? он едок то же еще тот
Пьяная вишня• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
спасибо
Аноним_1466• 17 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
Если ребенку, то может Егерсунд? Там дорого, да, но может качество лучше, чем в остальных.
Ребенку 10 лет покупала в ’Сушия’, вроде нормально. Отравления не было. ’Евразия’, ’Мафия’ - рулетка: повезет, не повезет.
В любом случае, не советую покупать с сырой рыбой.
звездная галактика• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
нет у нас такого. я вообще не думаю что он их есть будет. но ноет. спасибо!