Справедливо ли выдавать субсидии людям, которые имеют возможность отдыхать заграницей? Собственно, прошу проголосовать. Интересно мнение советчиц. Я лично считаю, что всем,кто имеет возможность выезжать на отдых заграницу, субсидии нужно убрать
Результат:
вже голосів:
1370 (66.89%)
Нет, путешественникам заграницу субсидии нужно убрать
490 (23.93%)
Да, субсидии нужно выдавать независимо от поездок
в смысле по себе не судить? ага, в затруднительном положении, зп в конверте....а кто им доктор, что маленькая зп? пусть попробуют поработать, а не числиться на ставку.....
Вы за руку кого-то с конвертом схватили? Нет? Вот и не судите обо всех. Обо всем остальном... ну устройтесь куда-нибудь на работу в государственное учреждение, где зарплата бюджетная, попробуйте ’почислиться’, при этом, работать ненормированно, платить налоги, покупать на работу, все, что для работы нужно - как минимум, бумагу, ручки, картриджи для принтера и так далее. Потом расскажете.
Не говорите ерунду. У вас на лбу место крещения указано. Прайса в церкви нет, только на свечи. Мелкого престола в церкви уп( муж захотел, традиция, я не верю) была озвучена конкретная цена обряда. Что уп , что мп погрязло в меркантильности. Нигде вас не покрестят и не облегчают бесплатно, все священники живут в роскоши. Пс: но вы так и не написали о пропаганде сепаратизма в церкви.
Спрашивают, где был крещён. Прайс висит, например, в той церквушке, где венчалась Леся Украинка - Свято-Вознесенской. Там крестили сына мои кумовья, мы с этим столкнулись. Мы с детьми крестились в Благовещенской церкви, она УП, таксы нет, сумму нам не называли. Близкие друзья там же венчались, аналогично.
Просто если Вы имеете возможность потратить 20-30+ тысяч на отдых, то почему Вы не имеете возможность оплачивать коммунальные? Все равно их оплатят те,кто платит полную сумму. Я считаю, это несправедливо
Если вы за справедливость, то, согласитесь, что то, что сейчас происходит - абсолютно справедливо.
А что сейчас происходит? Я справедливости не наблюдаю, у кого есть хоть малейшая возможность оформляют субсидию, в основном те, кто получает в конверте. И в этом справедливость?
денег много не бывает)) а еще есть такое явление как жажда власти)это если вы никак не можете понять его мотивы)
Власти у него хватало. Мне кажется, он побоялся, что при новой власти отожмут его заводики и магазинчики, которых по Украине много. Но я рада, что он рискнул и взялся.
После такой революции на крови, когда погибли столько людей, когда они верили, что что-то изменится, что перестанут воровать, придут новые люди вот так вот взять и про..ть свой шанс. Не сделать нифига кроме замыливания глаз. Люди поняли, что их снова обманули, притом цинично.
Да, это Вы ещё мягко написали :( Я тогда верила и Юле, и Ющу. :(
Во всем справедливость. Кто за что борется, тот то и получает. В том числе и субсидию ) У меня в Киеве квартира в дорогом доме, бедных соседей нет, все за свои деньги недвигу покупали. Двор от автопарка ломится. У половины подъезда субсидии )))
ну не врите......бюджетники все закупают через тендер, на работу ходят платья выгуливать в основном....про ненормированный день вообще смешно, там все в 17:55 уже на низком старте) про конверты и так ясно по одежде, машине и т.д...
ну по большому счету, если денег не хватает на необходимое, то за отдых думают в последнюю очередь Вы ведь не согласны, что бы маообеспеченные катались по заграницам? Так вот субсидия - это та же малообеспеченность
бпп и есть самый сброд.....что он сделал? так закрутить гайки народу как он, надо уметь....а сколько он уничтожил ребят....страшнее твари у власти еще не было...
Кого он уничтожил? Насчет этого я не в курсе. А в партийные списки, насколько я слышала, за определенную сумму можно попасть без проблем :(
Нигде меня не спрашивали где я была крещена, и вообще крещена или нет. Была в церкви на крещении только, ну и меня как то взяли крестной, и ни разу меня никто и нигде не спрашивал ничего. Про прайс тоже самое, не видела, но везде озвучивают конкретные сумы. Отца поп отпевал - тоже конкретную сумму назвал. Мне лично все равно, верите, ходите и т.д., но считаю манипуляции эти по поводу веры провокативными и ненужными, это только создает лишнее напряжение и раскол в обществе, так же как и языковый вопрос. Сейчас кинуться церкви делить.
Дай Вам Бог в Вашем неведении и дальше оставаться, только не судите о том, чего не знаете и не понимаете.
речь видимо идет о самых крайних, кто работает с населением воочию. Ну действительно, в том же ПФ, ЦЗ работы выше крыши у специалистов
заслуги Порошенко нет Была НЕОБХОДИМОСТЬ, была поддержка в виде волонтерства, военного сбора и т.п. Если бы он был на месте Юща, ни о каком возрождении речи не шло бы
Необходимость появилась до прихода ПП. Но почему-то ВФ и его замы не озаботились. На месте Юща, мне кажется, почти любой презик выглядел бы лучше. У него был огромный кредит доверия, он профукал за два месяца всё.
Вы рабыня?? Или просто дома скучно? Или сразу после школы в гос. пошли?
не о той необходимости ВЫ сейчас говорите. Когда это у нас до 2014 года были активные боевые действия? Зона Ато, ООС, военное положение? Может напомните?
Не пишите бред. Какие тендеры, когда бумагу для документов покупаешь сам? К примеру полицейские тоже бюджетники, ненормированный рабочий день, без выходных и праздников.
ага, для общего развития, я работник кмда и за 20 лет успела поработать и в райотделе и в районо и районной администрации....так что, не мне будете рассказывать ро бюджетников)
согласна с Вами. Или как пример: если мы с БМ в нормальных отношениях и он оплачивает мне и ребенку отдых, мне тоже от субсидии отказаться?
Ну раз государство будет содержать эту квартиру, оно будет иметь право на неё как наследник? Или Вы её считаете справедливым оставить только ребёнку, а содержать её должно государство, так?
чего вы не в курсе? не в курсе мед реформы и войны?
Медреформа кого-то убила? Я подписала декларацию с хорошим врачом, который мне бы и не ’светил’, т.к. он раньше числился на другом участке. Война началась при ВФ, и начал её даже не ВФ, а ВВ. И тогда гибли люди, и сейчас гибнут :( Если глубоко копать, то ’виноваты’ Кравчук и Кучма ещё, которые отказались от ядерного оружия.
А, коллега! Приятно познакомиться. Наверное, я Вам таскала из районной администрации ’презентики’ для решения разных вопросов, признавайтесь? И как живут в КМДА и как живут в ’районе’, Вы не сравнивайте. Знаем.