Анонимушка• 17 декабря 2018

Вопрос к любителям бегоний

Купила я горшки для фиалок. А они такие широкие вверху и немного зауживаются книзу. Поставила горшок с фиалкой - честно, смотрится не очень. И подумала - а если посадить в них бегонии? Сейчас это можно делать? И подойдет ли все же для бегоний такой горшок?
Дама_с_коготками• 17 декабря 2018
а что не очень в таком горшке с фиалкой?
По моему, то что нужно

Виниловая пластинка• 17 декабря 2018
Зимой в период покоя растения не надо пересаживать.
автор Анонимушка • 17 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
По моему, то что нужно
Просто для той фиалки, для которой он приобретался, горшок великоват.
Сердючка• 18 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Сейчас не стоит пересаживать растения. Они могут стрессонуть. Могут загнить. У меня тоже руки чешутся пересадить растюхи, но жду февраля. Вот после 15 февраля начну смотреть в торону пересадки.
автор Анонимушка • 18 декабря 2018
Ответ дляСердючка
Ага. Понятно)))