Соседушка• 17 декабря 2018
Что дарите своим дочкам на новый год? возраст 7-8 лет
Девочки,ломаю голову что подарить дочке на новый год,настольные игры и книги не любит( лего тоже нет.
ДА да да• 17 декабря 2018
9 -но тоже думаю. никаких планшетов телефонов и прочего не будет. точно не игрушка -она давно не играет. Любит творчество -может такое что-то, но не готовые холсты разукрашки.
Соседушка
• 17 декабря 2018
я купила синтезатор и пупса ,но хочу что-то еще,так как подарки от всех,и от бабушек тоже.
Соседушка
• 17 декабря 2018
Ответ дляДА да да
моя тоже хочет новый планшет или телефон,ее планшет поломался,но я не хочу такое брать( во всяком случае пока.
МЧСница• 17 декабря 2018
Новый планшет, энциклопедию, музыкальную колонку и наушники. Лего майнкрафт
ДА да да• 17 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
мои будут рады новой чашке или еще чему то -уже понимают, что в семье не достаточно средств для дорогих подарков
Соседушка
• 17 декабря 2018
Ответ дляДА да да
да,сейчас у большинства такая ситуация(( все наладится!
ДА да да• 17 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Да, очень надеюсь на это! сегодня целый день как в трансе -узнала сколько нам платить за газ в 2 комн. квартире -780 гривен за пятерых(.было 240).
Аноним_1470• 17 декабря 2018
Моя заказала Лего френдс, бейблейд, куклу энчантималс, смарт часы и сладости
Где тут 0?• 17 декабря 2018
Ответ дляДА да да
Что ваши 780 по сравнению с 1500-2500 в зависимости от морозов.
Не плачьте хоть.
Соседушка
• 17 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Не плачьте хоть.
девочки,ну доход то у всех разный(
постою_послушаю• 17 декабря 2018
Ответ дляДА да да
сегодня за два месяца осенних заплатила 2450, одна комната и пристроенная
ДА да да• 18 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Не плачьте хоть.
у нас доход на каждого около 2000 грн
ДА да да• 18 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
нас считают тупыми дураками и бесплатной рабочей силой. Что мы делаем в стране, для которой люди -ничто?
Брюльтик• 18 декабря 2018
пижама, микрофон-караоке, лол новогодняя серия, книги, настолки, картина по номерам, набор делать игрушку из фетра ( это и от нас и бабушек, крестных)