Резвая лошадка• 17 декабря 2018

Толстые люди в общественном транспорте.

Раздражают полные люди в транспорте. Усадят себя любимого и занимают своей попой 2 сиденья, а платят за одно. А сейчас зимой ещё и понапяливали пуховики, то совсем места нет. Зато меня муж любит и такой(жена). Тьфу.
P.S.у меня нет прав и на машину нет денег, на такси езжу по острой надобности.
KseniaKsenya• 17 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы тот самый полный человек ?
Я считаю автор прав и надо уже задуматься о данном законе . За ребенка мы платим ,если он занимает отдельное место . А за полный зад ?!
:)))

Аноним_1532• 17 декабря 2018
а меня бесят мужики, которые расставляют мужики ноги на полторы сидушки, раскапустив свои яйца. Автор, скажите своему мужику, что бы яйца в кучу собирал. Ну не возможно с ними рядом сидеть.
KseniaKsenya• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Тоже верно! Недавно возле меня разселся, я аж подпрыгнула! Пришлось последние 2 остановки стоя ехать
автор Резвая лошадка • 17 декабря 2018
Ответ дляOlena_Km
А я ще й у шубі)))) ото людям поруч незручно мабуть
главное, чтобы норковой))
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2018
а в самолете лететь с жирными это капец,занимает почти 2 места, пыхтит, кряхтит. храпит, ужас.
автор Резвая лошадка • 17 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Вы такая злая из-за постоянных диет и недоедания? Бедняжечка. Искренне желаю вам когда-то побывать в шкуре полных людей, чтобы понять все прелести их ’роскошной’ жизни.
И Вам того же Искренне.
Кина_не_будет• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Зачем на автора нападаете? Во-первых нее не мужик ,а мужчина . И следите за своим,если он у Вас есть.Судя по Вашему тексту Вы полная одинокая женщина . Вас жаль . Но не нужно оскорблять других людей . Автор поделился своими чувствами.Автор имеет право. И многие солидарны . А представьте ситуацию ,где 2 полных человека купили билеты рядом на рейсовый автобус. Это звездец ! Хоть летом ,хоть зимой! Вы думаете ,что полные любят сидеть рядом с полными ?
Они ищут по салону худого человека и садятся рядом с ним!!!
автор Резвая лошадка • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
он ездитна машине
Кина_не_будет• 17 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
главное, чтобы норковой))

автор Резвая лошадка • 17 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
спасибо!!!!
вкусносися• 17 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
а летом они потеют и воняют, и липким телом жмутся к тебе...фууу
А худые, значит, не потеют и не воняют? Какают фиалками и жруи исключительно одуванчики
Пургену мне• 17 декабря 2018
Невроз у вас... так можно ненавидеть курящих, глупых (как вы), длинноволосых, ну и просто - длинных, коротких, негров и прочее..
У вас есть выбор - личный транспорт или такси. Или молча терпите - общественный транспорт для всех. он от слова ОБЩЕСТВЕННЫЙ!
автор Резвая лошадка • 17 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Билет за 2 места и ноу проблем
Паспортный стол• 17 декабря 2018
Полностью согласна с автором. Всегда встаю если рядом мостится такая вот тушка. Как правило они еще и дурно пахнут и летом вечно мокрые. Бррр. Мне толстых не жаль, нечего жрать как свиньи.
Кина_не_будет• 17 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Билет за 2 места и ноу проблем
Кидстаффовна• 17 декабря 2018
У большинства аваиакомпаний есть правило - пассажир более определенного веса обязан купить второй билет (как правило. со скидкой). Это логично и нормально
Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Что-то из детства Вашего тянется долгое и мучительное, раз людей ненавидите. Или острый невроз. Как правило, неприятие крупных людей говорит о несбывшихся надеждах. Расслабьтесь.
это ж надо какую теорию под толстую задницу подвели)) вы серьезно? нет, все до боли просто- просто негде сесть рядом с такой жопой и не надо тут искать двойной смысл и чесать свое эго. смысла тут больше никакого нет. на толстых мне фиолетово, но в транспорте они реально создают неудобства
Кина_не_будет• 17 декабря 2018
По ответам видно кто какой комплекции
Из Кукуева я• 17 декабря 2018
Я мелкая тетя так такие большие любят возле меня сесть(( впечатать в окно....

автор Резвая лошадка • 17 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
себя надо как-то оправдать, а так как каждый 2 мнит себя психологом, то...
Пургену мне• 17 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Билет за 2 места и ноу проблем
это не вам решать)) так что дальше можете психовать = хоть лопнуть от злости - только маршрутку жалко - оттирать потом водителю..
Директор Пляжа• 17 декабря 2018
Ответ длявкусносися
тема не про какашки, в общественном транспорте люди не какают, но воняют и потеют, и полные больше потеют чем худые, факт, еще и за счет большой площади больше шансов соприкасаться с ними, чем с худыми на сиденье, или в узком проходе
Надежда наш компас• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532

Також зауважила, розпетрушаться, як в себе вдома сидять а не в громадському транспорті.
КлаваЧерепиця• 17 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы тот самый полный человек ?
Да-да-да!!! Начнем с ограничения прав толстяков, потом вам негры в метро не понравятся, потом разгоним всех неугодных по гетто...
Скажите, у вас челочки набок и усиков щеточкой нет случайно?
Пургену мне• 17 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
По ответам видно кто какой комплекции
да - я полная - Но занимаю строго одно место - не полтора. И не езжу общественным транспортом - но автор вот бедолага мучается - почти жаль ее даже..
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Может, вы нам разъясните, почему они не садятся на одно сидение? Обязательно испортить поездку другим людям?
Миссис Буркул• 17 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
))))))))) смешная, так у них и спросите. Не понимаю, почему у нас люди смелые только в онлайн-режиме, а не в жизни.
вкусносися• 17 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Абсолютно не факт, всё зависит от индивидуальной физиологии. По себе не меряйте.
Пургену мне• 17 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
пахнут не мытые - и не важно худой он или толстый.. но удобненько так - толстые и воняют и то и се. Ну хоть как-то нужно свою самооценку поднять - да? больше никак не можете?
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы желаете оппонентам побывать в шкуре полных. Я и подумала, что вы полная и сможете анонимно, без обид, нас просветить.