17 декабря 2018

Толстые люди в общественном транспорте.

Раздражают полные люди в транспорте. Усадят себя любимого и занимают своей попой 2 сиденья, а платят за одно. А сейчас зимой ещё и понапяливали пуховики, то совсем места нет. Зато меня муж любит и такой(жена). Тьфу.
P.S.у меня нет прав и на машину нет денег, на такси езжу по острой надобности.
железный занавес 17 декабря 2018
И мужика у вас нет.
Барабасиха 17 декабря 2018
надо сделать маршрутки для толстых и для худых
Сиреневенькая 17 декабря 2018
Опять трольная тема-ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!
Домашка 17 декабря 2018
Сьогодні їхала так в маршрутці. Біля мене сидів такий чоловік, займав 1,5 сидіння. Ледь доїхала до своєї зупинки.
Сумка с непогодой 17 декабря 2018
Бред
Подумывающая 17 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
И мужика у вас нет.
Такой стройной
Сам себе Петросян 17 декабря 2018
Перловая Кашка 17 декабря 2018
Только в Украине столько закомплексованых.
Подумывающая 17 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
надо сделать маршрутки для толстых и для худых
И отдельно для рапунцелей
автор Резвая лошадка 17 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Сьогодні їхала так в маршрутці. Біля мене сидів такий чоловік, займав 1,5 сидіння. Ледь доїхала до своєї зупинки.
а я о чём
Фантазерша 17 декабря 2018
Кидстаффовна 17 декабря 2018
Я вчера в свой пригород так ехала возле полного мужчины. это пипец конечно был (( на краешке сиденья, маршрутку болтает, мужчина еще на меня и наклонялся при повороте.
КондуктЕр тролейбуса 17 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
И отдельно для рапунцелей
ооо, это летом
Апофиозная 17 декабря 2018
Что-то из детства Вашего тянется долгое и мучительное, раз людей ненавидите. Или острый невроз. Как правило, неприятие крупных людей говорит о несбывшихся надеждах. Расслабьтесь.
А_Шо_Такое 17 декабря 2018
Удалено администрацией...
автор Резвая лошадка 17 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
лишние кг?
Барабасиха 17 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
И отдельно для рапунцелей
толстым двойной тариф, рапунцелям резинки
Кидстаффовна 17 декабря 2018
Я искренне не понимаю. когда такие люди садятся возле окна. на знаешь же ты свои размеры - садись с краю, чтобы возле окна человек другой мог сесть нормально полноценно.
Подумывающая 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ооо, это летом
Та и сейчас есть такие .
Морозят те волосины .
А то вдруг кто то не увидит
Я_поехала 17 декабря 2018
Да ладно маршрутка. А когда рейсовый автобус ...... рядом человек на полтора сиденья, и по парочке такой же комплекции спереди и сзади. Сиденье не разложишь, дышишь через раз все 16 часов. Вот тут действительно нужно спрашивать ОБ при продаже билетов
Подумывающая 17 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Что-то из детства Вашего тянется долгое и мучительное, раз людей ненавидите. Или острый невроз. Как правило, неприятие крупных людей говорит о несбывшихся надеждах. Расслабьтесь.
Оч@ров@Шк@ 17 декабря 2018
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха 17 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
И мужика у вас нет.
У меня есть, но не люблю, когда меня вдавливают в стекло. Или платить за целое место, а висеть на половинке, в то время когда другие развалились на полтора места, еще и локти расставили, потому что они подмышки проветривают.
Сам себе Петросян 17 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
лишние кг?
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю 17 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Сьогодні їхала так в маршрутці. Біля мене сидів такий чоловік, займав 1,5 сидіння. Ледь доїхала до своєї зупинки.
++++ тоже бесит страшно. Мне все равно как кто выглядит, но блин, не когда это мешает окружающим. Благо мало езжу в ОТ, когда такое тело сунется на 1 свободное место, а оно(в смысле тело) занимает как минимум полтора, то просто встаю, ноги не отвалятся) Особенно летом, когда еще туша и потная, и места мало и прижимается к тебе лучше сразу встать и не портит себе настроение
Подумывающая 17 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
толстым двойной тариф, рапунцелям резинки
При входе .
Пакет ещё можно выдавать на голову в целях гигиены
автор Резвая лошадка 17 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Что-то из детства Вашего тянется долгое и мучительное, раз людей ненавидите. Или острый невроз. Как правило, неприятие крупных людей говорит о несбывшихся надеждах. Расслабьтесь.
я не писала, что ненавижу. Сидит такой колобок, прикидывается одуванчиком возле окна, а тебе места нет.Ты едешь как попало, ну или стоя.
автор Резвая лошадка 17 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
толстым двойной тариф, рапунцелям резинки
KseniaKsenya 17 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
надо сделать маршрутки для толстых и для худых
А еще для тех, кто не моется и с перегаром
ЦыбаФу 17 декабря 2018
Удалено администрацией...