Резвая лошадка• 17 декабря 2018
Толстые люди в общественном транспорте.
Раздражают полные люди в транспорте. Усадят себя любимого и занимают своей попой 2 сиденья, а платят за одно. А сейчас зимой ещё и понапяливали пуховики, то совсем места нет. Зато меня муж любит и такой(жена). Тьфу.
P.S.у меня нет прав и на машину нет денег, на такси езжу по острой надобности.
KseniaKsenya• 17 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Меня больше бесят придверники. Кототые любят у дверей стоят - им сейчас через 5 остановок выходить . И люди пытаются сквозь них протиснуться. Особенно жалко маленьких детей
А меня бесят люди, которые заходят в полупустую маршрутку, сядятся на самое последнее место, потом толкают в плечо и просят через всю маршрутку передать за проезд
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2018
Ответ дляСосулька
А я замечала, что кому ехать пару остановок, прутся вперед, расталкивая всех, а потом - назад, тем же путем. Так что все хороши.
Козяка-маляка• 17 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
а в самолете лететь с жирными это капец,занимает почти 2 места, пыхтит, кряхтит. храпит, ужас.
а когда вы со своими младенцами путешествуете,то это ещё похлеще.жирные хоть истерично не орут.
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я искренне не понимаю. когда такие люди садятся возле окна. на знаешь же ты свои размеры - садись с краю, чтобы возле окна человек другой мог сесть нормально полноценно.
Вот вот. Я тоже иногда попадаю так, хоть я и не худышка, но не толстая. Рассядется, на половину моего сидения, а если мужик-так еще любят колени расставлять, типа у него там между ног ого-го что есть. Садись тогда на одиночное сидение и свешивайся телесами с него и ноги расставляй, как хочешь...
Болтушка Му• 17 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Полностью согласна с автором. Всегда встаю если рядом мостится такая вот тушка. Как правило они еще и дурно пахнут и летом вечно мокрые. Бррр. Мне толстых не жаль, нечего жрать как свиньи.
Никто не застрахован от того , что станет толстым или у него родятся полные дети. Лучше меньше ляпать языком, если что, лишнего веса у меня нет, а у сына был (сейчас с весом наладилось - гормоны), никому не пожелаю оказаться по другую сторону баррикады(
Хомяк с пастой• 17 декабря 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я к тому, что всё начинается с малого - нелюбви к евреям, толстым, инвалидам... А там и до чистоты расы уже недалеко.
Ну то,что ненавидят здесь беременных и мам с детьми в общественном транспорте -это не секрет,вечные темы-никто вам ничего не должен,а затронули толстые задницы-так прям дискриминация.Меня тоже морально убивают такие-рассядутся на 2 места,особенно сейчас в зимней одежде- и трава не расти.А чё не сказать и им-нефиг лезть в переполненный транспорт и ущемлять в прямом смысле других, а?Беременным в каждой такой теме кричат-пусть о вас муж позаботится и купит машину или такси Вам в помощь-вот и жирным особам впаривать надо такие лозунги.Всё по-честному.
Козяка-маляка• 17 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Стараюсь не садиться возле полных-они все имеют специфический запах-что мужчины, что женщины. И в любом возрасте.
то вы не догадываетесь о своём запахе.
своё же г не воняет,как известно.
Козяка-маляка• 17 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Блин, ну девочки, вы реально не понимаете? Причем здесь фашизм, ущемление, гнобление??? Да никому нет дела кто сколько весит и т.д. Но почему пухляк без зазрения совести занимает полтора места, а худой/нормальной комплекции человек должен ютится на половинке, если заплатил за целое место? При том такие пышки вообще делают вид, что все ок, ну заняли чужое место, воспитание видать позволяет, совесть не мучает. А вот возмущаться, что тебя ущемляют, притом это не пустое слово, реально выдавливают, давят, это дааа, ужас, хамло автор, не хочет за свои деньги дискомфорт терпеть, место левому чуваку уступать, вот сволочь, а пухляк просто квиточка
всё просто:не садитесь рядом с толстяками-садитесь рядом с худыми.нет места-выходите и ждите другой транспорт.
Весенний Марафон• 17 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я мелкая тетя так такие большие любят возле меня сесть(( впечатать в окно....
Точно
.
Фантазерша• 17 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
я так делаю , не ну а шо?
Ля-ля-ля• 17 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
надо сделать маршрутки для толстых и для худых
Для черных и для белых?) Белые толстые- как булочки, черные худые - как женные сухарики))))
Губной рояль• 17 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Сьогодні їхала так в маршрутці. Біля мене сидів такий чоловік, займав 1,5 сидіння. Ледь доїхала до своєї зупинки.
бідолаха ( чоловік
Ля-ля-ля• 17 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
И отдельно для рапунцелей
Вот эти пи пи пи меня раздражают реально. Я вообще не могу к чужому волосу дотронутся, до рвоты противно. Но у этих пипипи еще они и сыпятся везде.А если рядом стоит, то вообще жесть. Грязные, посеченные, тусклые, перепаленные. Фууууууу. Ненавижу Дунях патлатых.
Губной рояль• 17 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
они все равно человека у окна будут вдавливать в окно, так как им неудобно на своем крайнем месте
Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну а чем они себя оправдывать будут? вон даже пошли по соседним темам рассказывать какие тут злыдни голодные сидят. легче ж пенять на кого то и искать всемирный заговор за чашкой чая с бутером по локоть, чем признать что ни кому дела то до них нет, жопу надо просто сдвинуть на свое место и все будет ок.
Губной рояль• 17 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня есть, но не люблю, когда меня вдавливают в стекло. Или платить за целое место, а висеть на половинке, в то время когда другие развалились на полтора места, еще и локти расставили, потому что они подмышки проветривают.
Автор, понимаю вас. Я несколько раз делала замечание. Несколько раз мне отвечали грубо, несколько раз очень грубо, но были и нормальные - типа ок. Но думаю лучше сказать, чем полчаса ехать и возмущаться внутренне
Аноним_1469• 17 декабря 2018
А меня пьяные бесят в ОТ.Залезли раз такое чудо,еле выставили.Ещё и бабки сердобольные’Может его семья ждёт ’Ага,семья.Чего же он налакался,если его ждут?Вот стошнит его прям на вас,тогда будет весело.
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
так я не сажусь рядом с толстым, это они садятся рядом, понимаете)) и по барабану, что ’влазит’ плохо. я то встаю, ноги не отвалятся, постою) да и я редко ОТ пользуюсь сейчас. А вот раньше, когда каждый день на работу с работы это АД. Особенно когда уставший, хочется ’перекимать’ немного и тебе сквозь сон так БАХ и поджали, прям толчок чувствуешь, притом с твоего места, ты чужое не занимаешь, . Я понимаю инвалид, беременная, старый человек, тут нет вопросов, усадим, уступим, поможем. Но полные люди вообще без печали некоторые, они явно понимают, что мешают и ущемляют других, занимают не свое место и не видят в этом ничего такого. И как правильно заметили, сесть они хотят с худыми, его ж подвинуть можно, зачастую без его воли и желания, так сказать массой взять, а с подобной ему баржей такое не прокатит, там отпор будет равноценный.
Хотя бы битву толстяков за место в ОТ я бы посмотрела, это явно бы было эпично)))
Свисток ля-минор• 17 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что пухлякам делать,по-вашему?Стоять в проходах?
вкусносися• 17 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
От вы притягательная тетя, все так и норовят к вам приклеиться. Садятся там, где есть свободное место. Не мните себя пупом земли.
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2018
А высоких то забыли ....Е маё это ж как ехать у него из подмышки пахнет потом ....Ой жизнь наказала ... У меня 192 я реально почти всегда вижу поверх голов всей маршритки стоячей таких как я .Ида я потею у меня 120 кг ..И что ??? Мир сделан для карликов .Полноценный 46(30 см ) тяжело найти .Джинс от 40 эж баталы ...Куртка 60 размер -великан ..Да обнаглели карлы ...Как сидушку сделать больше и шире между ними рассстояние так фиг.В поезде полка 180 ....Спальное месть большинства диванов 1950 на 145 ... С какого фига такие нормы??? Какой гном их придумал ??? Тут нормальное ато ни купить так как опять для среднего роста оно ....Вас мама в детстве недокормила а мне мучится всю жизнь???Как меня достали лилипуты
Приму в дар• 17 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Опять трольная тема-ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!
Поддержу!
Так потом же еще и хвастается, ой, девочки, каюсь тролю. Ну зачем ленту засоряете, вообще нечем заняться?
Марфушечка душечка• 17 декабря 2018
Раздражают эти нищеброды. На машину денег нет, а в общественном транспорте как королевы: от этого пахнет не тем, тот одет не так, эта толстая, та с ребенком... Платят как за одно место проезда, а условия требуют как в пятизвездочном отеле!
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Естественно, они так и делают. Но если они так заботятся о других, должны половиной своей задницы свешиваться в проход, а не давить других. Но им все равно, хочется угнездиться поудобнее.
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Я не автор, но вы правы, шанс нарваться на хамство велик
. Иногда и на ровном месте обхают, а уж за свои права и красоту каждый другого порвет.
Ответ дляСвисток ля-минор
А худым что делать? Терпеть чужого человека на своем места? Вставать со своего места и ехать стоя? Идти пешком? Вот серьезно, есть 2 места, есть один человек весом скажем 60 кг и есть второй человек весом 120 кг, который занимает полтора места. Скажет маршрутка иногородняя, ехать км 200-300, например. Почему первый человек не может за свои деньги полностью воспользоваться своим местом? Ютиться, терпеть дискомфорт. Или скажем тот же лифт, есть ограничения, просто не выдержит определенный вес, туда тоже толстякам трамбоватся? Я искренне сочувствую толстым людям, особенно когда жарко-задышка, пот ручьем, да видно, что тяжело, по человечески да жаль. Но не ценой моего комфорта. Еще бы 1 или 2 в пятилетку бы встречались это одно, но толстых очень много, всем не науступаешся
Басноплетка• 17 декабря 2018
а меня тоже когда ездила в маршрутке бесили толстяки. сядет как королева, меня в окно вожмет и все хорошо. ппц наглые. даже не чувствуют что пол соседнего сидения заняли!
Ответ дляМадам БрЮшкина
да ужас)) а еще говорят, что толстые добряки)) шутка, а то сейчас начнется))
просто не помешало бы понимать, что ты не один и имеешь специфические комплекции и хоть немного уважать окружающих. а не грубой силой распихивать, без спроса расплываться на чье то место, вроде так и должно быть.
Козяка-маляка• 17 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
всё зависит от культуры и деликатности человека,не зависимо от массы.
Свисток ля-минор• 17 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так что конкретно вы им предлагаете делать?Стоять в проходе?Не ездить?Не выходить из дому?