17 декабря 2018

Девочки- заробитчанки

На сколько максимум вы оставляли детей , уезжая на заработки? мне предлагают контракт на 2 года, думаю не дофига ли это...как я выдержу без ребенка?? Оставить есть с кем ( с мужем и моей мамой)
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Приезжать во время этих двух лет возможности не будет!
Запыхалась 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Приезжать во время этих двух лет возможности не будет!
Можете сразу разводиться с мужем
Советничаю тут 17 декабря 2018
если не посуду мыть,а серьезная работа с возможностью перевезти семью на пмж, езжайте, а если на 800 евро и без перпектив, сидите дома
Коренная киевлянка 17 декабря 2018
Ребенок забудет Вас (
О воспитании молчу.
Да и потом , во взрослом возрасте дети вспоминают не материальное благополучие.
Только из самой крайней нужды можно ехать так надолго.
Можно в Киев поехать, не думаю что Вам предложили что то супер хорошее
Зубная фея 17 декабря 2018
Почему не можете всей семьёй поехать?
Стекловыжималка 17 декабря 2018
Не видеть ребенка 2 года... Я бы так не смогла ни за какие деньги.
asperka 17 декабря 2018
Автор, вы либо троль, либо вас берут в рабство.
Что значит, вы все 2 года не сможете приезжать?
У вас не будет отпуска, рождества, выходных?
Куда именно вы едете и на какую работу?
Странный контракт какой-то у вас...
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Почему не можете всей семьёй поехать?
По контракту только я , потом можно подать на ПМЖ и перевезти семью, но это все потом
Играю у края 17 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
Можете сразу разводиться с мужем
Вопрос о детях .
Только и думы о мудике
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляasperka
Автор, вы либо троль, либо вас берут в рабство.
Что значит, вы все 2 года не сможете приезжать?
У вас не будет отпуска, рождества, выходных?
Куда именно вы едете и на какую работу?
Странный контракт какой-то у вас...
Вопрос был в другом
Стекловыжималка 17 декабря 2018
А сколько ребенку?
Белая и пушистая 17 декабря 2018
Это не оставить, это бросить(
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А сколько ребенку?
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Это не оставить, это бросить(
Ради лучшей жизни потом, заграницей, а не вечной нищите тут без перспектив , одни алкаши вокруг и депрессив
Носки на подтяжках 17 декабря 2018
Автор, ребёнок Вам никогда этого не простит.
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, ребёнок Вам никогда этого не простит.
А нищету тут простит?
Белая и пушистая 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
А нищету тут простит?
Так Вы можете работать и муж может. При 2х работающих людях какая нищета? Скромная жизнь с мамой лучше чем без мамы.
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Так Вы можете работать и муж может. При 2х работающих людях какая нищета? Скромная жизнь с мамой лучше чем без мамы.
скромная жизнь в Украине это очень мягко сказано. Для всего развитого мира это нищета
Белая и пушистая 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
скромная жизнь в Украине это очень мягко сказано. Для всего развитого мира это нищета
Причём тут развитый мир? Речь о Вашей семье и ребёнке. Вам не хватает на еду? На одежду? Конечно, не все живут в больших городах, в маленьких нас пунктах тяжело с работой, может мужу поискать работу?
Миллениалка 17 декабря 2018
Вам не контракт предлагают,так и пишите.Вы собираетесь вьехать в страну и пробовать там остаться и легализироваться.Поэтому и не сможете выезжать 2 года(это Вы так думаете).Зачем людям сказки рассказывать?
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Вам не контракт предлагают,так и пишите.Вы собираетесь вьехать в страну и пробовать там остаться и легализироваться.Поэтому и не сможете выезжать 2 года(это Вы так думаете).Зачем людям сказки рассказывать?
работа легально по контракту. Выезжать теоретически могу , но некогда будет, работа 5 дней в неделю , 2 выходных
Миллениалка 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
работа легально по контракту. Выезжать теоретически могу , но некогда будет, работа 5 дней в неделю , 2 выходных
Какая страна?
мААААсквичка 17 декабря 2018
У меня мама уезжала на два года, маму не забыли, обид никаких нет. А тогда скайпов и пр не было, звонила раз в неделю.
Но нас у неё трое, нам было не одиноко, справились. А у Вас папа, я так понимаю, есть, как он с ребёнком общается? Сможет Вас заменить - морально поддержать, пожалеть, обнять лишний раз?.. Эмоционально связаны папа и ребёнок?
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
У меня мама уезжала на два года, маму не забыли, обид никаких нет. А тогда скайпов и пр не было, звонила раз в неделю.
Но нас у неё трое, нам было не одиноко, справились. А у Вас папа, я так понимаю, есть, как он с ребёнком общается? Сможет Вас заменить - морально поддержать, пожалеть, обнять лишний раз?.. Эмоционально связаны папа и ребёнок?
Папа на работе тут будет вкалывать , в основном моя мама будет . Она и обнимет и пожалеет . Плюс по Скайпу будем ежедневно. Из всех участников я почему то больше всего за себя переживаю . Как я переживу эту разлуку именно с ребенком.
мААААсквичка 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Папа на работе тут будет вкалывать , в основном моя мама будет . Она и обнимет и пожалеет . Плюс по Скайпу будем ежедневно. Из всех участников я почему то больше всего за себя переживаю . Как я переживу эту разлуку именно с ребенком.
для моей мамы это была необходимость - голодные 90-ые....
и Вы по ситуации смотрите, стоит ли?
Хочу в БАНю 17 декабря 2018
Таких контрактов нет!!! Это ущемление ваших прав, вы имеете право подать на воссоединение семьи если у вас позволяет доход и жилплощадь.
Переезжаю сама с ребенком 9 лет после лета. Работы пока нет и знакомых нет там, оставить ребенка в Украине нет возможности. И такие вопросы себе не задаю. Рассылаю резюме прохожу собеседования, а там видно будет.
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Таких контрактов нет!!! Это ущемление ваших прав, вы имеете право подать на воссоединение семьи если у вас позволяет доход и жилплощадь.
Переезжаю сама с ребенком 9 лет после лета. Работы пока нет и знакомых нет там, оставить ребенка в Украине нет возможности. И такие вопросы себе не задаю. Рассылаю резюме прохожу собеседования, а там видно будет.
а вы прям все контракты мира изучили , что знаете , что такого контракта нет
Аноним_1562 17 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Таких контрактов нет!!! Это ущемление ваших прав, вы имеете право подать на воссоединение семьи если у вас позволяет доход и жилплощадь.
Переезжаю сама с ребенком 9 лет после лета. Работы пока нет и знакомых нет там, оставить ребенка в Украине нет возможности. И такие вопросы себе не задаю. Рассылаю резюме прохожу собеседования, а там видно будет.
А какая у вас профессия, на какую должность резюме бросаете? Я просто сама такая, собираюсь-собираюсь. Заканчиваю лечение и вперед, работать)
Хочу в БАНю 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
а вы прям все контракты мира изучили , что знаете , что такого контракта нет
Я являюсь гражданкой EC и немного знакома с законами. Мне кажется вам немного неправильно перевели и объяснили.
Если вы работаете няней например, да вы не можете в семью перевезти всю свою родню, а вот снять жилье и проживать с семей можете. Обратитесь в службу по делам мигрантов той страны в которую едите, для разъяснения всех моментов.
автор Аноним_1490 17 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Я являюсь гражданкой EC и немного знакома с законами. Мне кажется вам немного неправильно перевели и объяснили.
Если вы работаете няней например, да вы не можете в семью перевезти всю свою родню, а вот снять жилье и проживать с семей можете. Обратитесь в службу по делам мигрантов той страны в которую едите, для разъяснения всех моментов.
спасибо, уточню