Аноним_1490• 17 декабря 2018

Девочки- заробитчанки

На сколько максимум вы оставляли детей , уезжая на заработки? мне предлагают контракт на 2 года, думаю не дофига ли это...как я выдержу без ребенка?? Оставить есть с кем ( с мужем и моей мамой)
Хочу в БАНю• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
А какая у вас профессия, на какую должность резюме бросаете? Я просто сама такая, собираюсь-собираюсь. Заканчиваю лечение и вперед, работать)
Какая у Вас профессия и уровень языка?

Библиотекарь• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Папа на работе тут будет вкалывать , в основном моя мама будет . Она и обнимет и пожалеет . Плюс по Скайпу будем ежедневно. Из всех участников я почему то больше всего за себя переживаю . Как я переживу эту разлуку именно с ребенком.
Я бы вздернулась уже.
Однажды уехала в Германию на 10 дней без мужа и ребёнка,рыдала каждый день,мне та красота и комфорт на нужны были бед них,и деньги тем более,жуткая тоска в разы сильнее ложится тяжким грузом, это реально не выносимо.
Нищета тогда была в разы сильнее,чем сейчас.
То на его нафиг!
Работа будет всегда,а детство у деток не повторится никогда...
Очень сильно подумайте!
Аноним_1562• 17 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Какая у Вас профессия и уровень языка?
Бухгалтер я. Английский точный уровень не знаю, но так, навскидку, довольно неплохой.
Хочу в БАНю• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
В какую страну? Нужно смотреть кем можете работать. Есть фирмы которым достаточно перевода диплома. А вообще есть сайт где можно посмотреть возможность подтверждения. Практика показывает что во многих странах наши дипломы мягко говоря не нужны. Всегда есть возможность работать, например пойти параллельно учиться и т.д. С английским и с базами экономики можно рассылать резюме везде и пробовать. Я разослала 50 штук, ответили 5 человек. Очень важно иметь хорошее резюме не скучное и желательно сопроводительное письмо.
Миллениалка• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
а вы прям все контракты мира изучили , что знаете , что такого контракта нет
Девушка Вам дело пишет!Я проживаю в ЕС.Здесь для иностранцев законы есть.Один месяц оплачиваемого отпуска плюс один за свой счет(если жеоаете).Место за Вами сохраняется.Вы так и не ответили,куда едете?
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2018
2 года очень много! Сможете простить себя если ребенок тяжело заболеет и Вас не будет рядом?! Если точно без отпуска, то поищите другую работу.