размахер• 17 декабря 2018
Идеи для Нового года
Хотели с мужем как то интересно отметить НГ (нас трое + сын). Глянули цены на проживание в новогоднюю ночь по Украине в интересных городах, потом сузили до нашей области и конечно обалдели от тарифов...итого опять отмечать НГ дома (оливье, шуба и т.д.) телевизор и постель. Что придумать интересного?
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Жир в талию это оливье
Нет, жир в талию - это пережирать :)
Тушь для2го класса• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет, жир в талию - это пережирать :)
Зачем куда то ехать обязательно ,дома ведь лучше всего,а если очень хочется ,то лучше насобирать хорошенько денег и потом поехать ,не обязательно на новый год
размахер
• 17 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Жир в талию это оливье
его можно сделать не особо каллорийным) Я не о том..что делать, если денег не много, но рутина задолбала и хочется хоть немного волшебства в новгоднюю ночь?
Аноним_1516• 17 декабря 2018
К елке пойти центральной в городе
или в какой-то бассейн, аквапарк вечером, ативно провести вечер, прийти домой уставшими, выпить шампанское и оливье
Ируся-пуся• 17 декабря 2018
я за то, чтобы днем перед праздником где-то побывать (ну ресторан или что-то еще), а потом сам праздник дома. Хотя я не домосед абсолютно, но именно в этот праздник, учитывая погоду и все прочее, как-то дома уютнее всего. Устал - нырнул в пижамку и на диванчик)
размахер
• 17 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
ресторан дорого, минимум 800 грн с лица, т.е. 2400 плюс такси
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Даже если много ккал - это ничего не значит. За раз не наберёте +10 см в талии))
Да и можно контроливать кол-во. Но, да, суть не в этом)
Мы будем у родителей, сначала стол, потом после полуночи подарки, потом на санках :) ТВ не смотрим. Может, ещё что-то будет)
размахер
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
у нас родители и друзья в другом городе(
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Езжайте к ним в гости)
размахер
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Езжайте к ним в гости)
по деньгам это тоже в копейку влетит, это в ДНР ехать. 700 грн. билет на одного.
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Ну, тогда санки))))
размахер
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, тогда санки))))
мне нравится Ваш оптимизм) Спасибо)
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляразмахер
мне нравится Ваш оптимизм) Спасибо)
Тут главное не ломать себе голову, честно Вам скажу. У Вас есть своя маленькая семья, придумайте занятие. Купите настольные игры, скачайте классную музыку новогоднюю, не включайте телевизор. Сделайте вкусный, классный стол с лёгкими безалкогольными коктейлями для ребёнка и алкогольными (если употребляете) для себя и расслабьтесь :)
На ОЛХ мы вот купили очень недорого настольные игры, могу подкинуть варианты!) Выйдет дешевле, чем билет на одного в ДНР))
С родственниками и друзьями по скайпу можно поговорить после полуночи, поздравить :)
размахер
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
игры как раз заказали, здесь) Спасибо за идеи)
Женщинас• 17 декабря 2018
’Хотели с мужем как то интересно отметить НГ (нас трое + сын). ’
Вас с мужем трое, да ещё сын. Так это уже достаточно интересно.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас