Головная• 17 декабря 2018
Самолёт! К чему такой сон?
Приснилось, что лечу на самолете и тут он начинает резко падать, начинаю крестится и мысленно понимаю, что это все, страха не было, было принятие ситуации и шок. А потом пилот резко выруливает и мы плавно садимся. К чему подобный сон может быть?
Курс капусты• 17 декабря 2018
Полёты во сне - не удовлетворение желаний наяву, иногда отсутствие мужчины, нет выхода эмоциям.
Головная
• 17 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Есть такое, есть желание, на осуществление которого нужно время, а результата хочется уже сейчас, а падение к чему тогда и мягкая посадка?
Курс капусты• 17 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Решение проблем не так уж далеко
Головная
• 17 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
Мне авиакатастрофа снилась перед началом больших проблем в жизни..
Здесь все надо понимать буквально..
Начнутся неприятности но Вы успешно справитесь.
Здесь все надо понимать буквально..
Я это больше ассоциирую с тем, что у меня есть одно дело, но с начала октября по нему нет никакого продвижения, резко все затормозило. Думаю каждый день об этом.
Головная
• 17 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Решение проблем не так уж далеко
Спасибо за ответ. Надеюсь, что это так. Потому что о том, как возобновить все с большей силой, думаю каждый день, есть пару идей, должны выстрелить
Головная
• 17 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
Здесь все надо понимать буквально..
Есть пара идей по решению, должно получится