Soyka• 18 декабря 2018

Билеты на киви оказались дешевле, чем у авиакомпании

Опыта в самостоятельных покупках билетов нет.
Покупали вчера билеты с пересадками через киви. Потом зашла на сайт Ryanair эти же билеты оказались дороже. Как такое может быть?
harmyder• 18 декабря 2018
Это может быть потому, что билетов по низкому тарифу авиакомпания дает единицы. Вы их выкупили через Киви, и остались только билеты по более высокому тарифу.
Так что не в Киви дело. Нужно было сравнивать ДО покупки

symbol• 18 декабря 2018
Ответ дляharmyder
Я сравнивала, естественно, до покупки, тоже на киви оказались дешевле
Vika-N• 18 декабря 2018
Послушаю
Jeggy• 18 декабря 2018
Купили и купили , не переживайте.
автор Soyka • 18 декабря 2018
Ответ дляharmyder
Сравнивала и до и после. В ренейр ничего не изменилось а на киви дешевле
автор Soyka • 19 декабря 2018
Часто слышу, что киви не выкупает билеты у авиакомпании, и при посадке это только выясняется(
DneprNata• 25 декабря 2018
Читала на форуме Винского целую ветку по Киви и слава Богу не купила у них билеты. Сколько там негативных историй народ описывал...