Мания-Величия• 18 декабря 2018
Рост - 169, вес - 57, возраст - 29. Это норма?
миссАрфография• 18 декабря 2018
У меня 166 рост, летом ложилась на операцию, было 72, по табличке это уже массивный тип, но тетка в приемном посмотрела на меня, на табличку, на меня, опять на табличку, сказала ’не, та нормальная ты’ и поставила среднее телосложение. За трое суток -7 кг и особо разницы не заметила.
А вот когда была 55-57 кг, было ощущение скелетины... Ну это было давно