Гороховая• 15 октября 2013
Сколько шкур нужно для пошива жилетки?
Есть у меня кож. куртка без утеплителя . Состояние отличное , длинна до середины попы , не ношу так как уже не модно наверное и надоела . Кожа черная мягкая . Надумала перешить жилетку с неё . Вопрос собственно вчем ) Сколько надо шкур для жилетки ? Не хочу чтоб полностью была меховая а только отделка спереди и сзади . Вот еще на сландо нашла шкуры нутрии , такие красивые на фото ) Возможно такой вариант жилетки из шкур нутрии ?
Гороховая
• 15 октября 2013
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/197/514833... вот типо такого плана хочу жилетку
Кидстаффовка• 15 октября 2013
купите готовую жилетку меховую, вам перешив-пошив плюс за шкуры обойдется в гривен 2000.
Каркуша Клара• 15 октября 2013
а это часом не лиса? не встречала нутрию с таким колличеством пуха см.не плече.
Нежная Лапка• 15 октября 2013
Если только Вы не сами мастерица по перешиву, то лучше уточнить - перешив может быть совсем недешёвым удовольствием
Гороховая
• 15 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
на фото лиса , это я нашла шкурки нутрии
Дайте подуться• 15 октября 2013
я делала себе жилетку из старой куртки и двух огромных воротников чернобурки, в ателье специализ. по коже, так вот удовольствие и правда вышло недешевое, шкурки полосовали, саму куртку ’превращали’ в жилет..вообщем около 1000грн. и двух шкурок вполне хватит...учтите их цену и цену пошива...легче новую купить
Shelyashkova• 10 января 2014
Здраствуйте! Я прочла Ваш вопрос о количестве шкур для пошива жилета из нутрии. Отвечу Вам 9 штук будет достаточно. К тому же я как раз продаю шкуры из нутрии есть окрас серебро и белые. Если Вас интересует перезвоните мне 0661116246 Юлия.