Крошка Енот• 15 октября 2013

Какой цвет волос оптимальнее? фото внутри

у меня серые глаза светлая кожа темные брови, свой свет русый, длина волос-ниже лопаток, была блондинкой, хочу покрасится поярче. посоветуйте, пока остановилась на цвете-медь (фото 1), но не знаю.... так кординально. Как думаете будет ли мне хорошо?
chicita• 15 октября 2013
Вы себе даже представить не можете насколько яркий будет этот цвет на ваших блондинистых волосах

Грушки-яблочки• 15 октября 2013
фото 4,это как по мне.но не всем идет этот цвет.
Робот Вертер• 15 октября 2013
Фото №2
malta.elena• 15 октября 2013
Victor1ya• 15 октября 2013
мне фото 1,2 нравится
Барбитта• 15 октября 2013
оставайтесь блондинкой - но только в том случае если волосы ухоженные и не отросло полголовы
Голодаю• 15 октября 2013
По описанию будете, как Кристиан Грей из ’50 оттенков серого’. У него тоже серые глаза, светлая кожа, медные волосы. По-моему, очень красиво будет смотреться. Только оттенок правильно нужно выбрать, потому как вариант на фото 3 мне совсем не нравится.
chicita• 15 октября 2013
и я голосую фото 2!!, но идите обязательно в хороший салон.
пигментация нужна будет, у Вас же сейчас блонд?
Наталия Попович• 15 октября 2013
Я за натуральность, фото 2)

Заикальница• 15 октября 2013
Голодаю• 15 октября 2013
Девочки, на фото 2 у модели кожа темная, а у автора - светлая. Ей не очень хорошо будет.
Fashion-Land• 15 октября 2013
фото 1 я в том году покрасилась из блондинки в такой
было прикольно но координально
красилась сама
Зименушка• 15 октября 2013
Я люблю натуральный цвет волос)) по этому ном.2
Сегодня я не я• 15 октября 2013
я красила свой русый в медный, мне нравилось) красок добавляет))
Оле Лукойе• 15 октября 2013
фото 2 но с колорированием дополнительным - какие-то интересн цветовые акценты по совету парикмахера.. Они столько народу уже видели и знают - что можно добавить - чтобы классно смотрелось.
Batomik• 15 октября 2013
No problems• 15 октября 2013
Очень нравится 2, а что это за цвет?
Анонимарик• 15 октября 2013
Фото 3 для начала - хорошо для выхода из блонда. а потмо уже в дальнейшем можно и фото 1 и 2 и 4
автор Крошка Енот • 15 октября 2013
может так нагляднее будет, я справа в голубом

Диверсификация• 15 октября 2013
начинайте с фото 3, а потом фото 2...
фото 1 - можно попозже, попробовать сначала тонирующим шампунем....а то вдруг не подойте, а смывать тяжело....волосикам будет...
я с пепельного блонда красилась в пепельный русый, так стала серой как мыша!!! пришлось перекрашиваться в русый и стала потом болотного цвета! Короче бедные мои волосы Хотя тоже думала, что мне любой цвет подойдет на мои белые....а фиг вам....
Диверсификация• 15 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
теперь точно -сначала фото 3, а потом 2!!!!!!
No problems• 15 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
однозначно не 1 и 4, я Вас с рыжинкой не вижу )
Легкий Шторм• 15 октября 2013
2 отличный просто!
chicita• 15 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
АфтАр- ВЫ красотка, фото 1

фото 2, очень даже
Karapipka• 15 октября 2013
мне нравится вариант 2,3, такое себе классическое брондирование в шоколадно-кофейной гамме) но можно сделать то же брондирование только в медно-каштановой гамме и с легким налетом медового или орехового блонда
эти цвета будут красиво и ’дорого’ выглядеть в живую, а еще брондирование дает эффект густоты!
автор Крошка Енот • 15 октября 2013
на фото 2 как будто у девочки кожа смуглая, а я бледня бледнёй
Анонимус Я• 15 октября 2013
я за фото 2
Люкса• 15 октября 2013
1 супер!!! У меня чуть темнее. Если боитесь, начните с 2 цвета. а вообще, мне кажется, будет очень здорово с 1
автор Крошка Енот • 15 октября 2013
пойду завтра в парикмахерскую, надеюсь что пройдет на ура!
Диверсификация• 15 октября 2013
удачи вам!!! надеюсь останетесь довольны! и нам еще похвастаетесь!!!