Щас ухожу• 18 декабря 2018
Делюсь длиной стельки) Взяла себе мужские кроссы Reebok за 18$ - сууууупер!!
Заказала себе классическую модель кроссовок Reebok за 18 долл из мужского раздела
Большемерят на 1 размер. Взяла 5.5 USA на наш 37.7. (стелька 24.5, ) Сели как на заказ)))
Теперь хочу из детского раздела что то взять себе и не только
Кто подскажет , детские модели в 37 разм маломерят или сопадают?
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Ответ дляNnataly
Фотка или ссылка?
Вы молодец. Риск - благородное дело
Такими «сумами» можно и рискнуть
Фото есть уже
Задолбулька• 18 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Такими «сумами» можно и рискнуть
Фото есть уже
Почему пишете, что большемерят? У мужа рибоки размер в размер который год)
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
Дайте на них ссылку, плиз.
а можно ? не забанят ?
Фокус-Покус• 18 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто- то видит на фото со стелькой 24,5 см?
Вижу 24
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Ответ дляliliyaya
мне почему то кроссы тоже из мужского раздела всегда нравятся)) тоже хочу рискнуть заказать мужские.Ваши супер
там указан не размер стельки , а размер стопы . Важно не путать
Задолбулька• 18 декабря 2018
Детские размеры могут не совпадать. В прошлом году видела обзор на кашалоте, девочка себе заказывала в Польше из детского отдела и женского. Женский по размерной сетке, а детский отличался немного.
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
из детского раздела могут быть узкими
ну вот я думала что мужские будут широкими - нет
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
может я неправильно выразилась .
Нет они не большемерят , я мужу 100 лет 10 USA беру - наш 43.
Ну на моих видите указан размер 36.5 - а по факту 37.5.
Задолбулька• 18 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Вот
Єти подарю племяшке на ДР , другие бежевые уже в пути
Тоже за 18$
Ого, такая странная маркировка. Я 4,5 UK беру на 37,5 наш размер, потому что 5 уже слишком свободна.
Задолбулька• 18 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
может я неправильно выразилась .
А может это из-за того, что мужская размерная сетка? В женской 4,5 UK это точно 37,5 размер.
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Ответ дляДжемма
мы жаловаться не будем)
Ну смотрите мне
Я такие взяла, правда по 18
Выберите свой разм и смотрите в каком цвете есть по хорошей цене
Я такие взяла, правда по 18
Задолбулька• 18 декабря 2018
Ответ дляmelodi
А в мужском на наш 40-й какой мне взять, кто подскажет?
У мужа 41-й - 7,5 UK или 8,5 US.
Щас ухожу
• 18 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо
Отличается то есть маломерят?
Задолбулька• 18 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо
Отличается то есть маломерят?
Не помню( Вроде большемерили. На кашалоте сейчас неудобный поиск тем, не найду.