Аноним_1569• 18 декабря 2018

Девочки, кто может позвонить?

Хочу позвонить парикмахеру, (принимает в парикмахерской) , но тогда придется сразу же договориться с нею на время, если она принимает, а я не могу сразу вот сообразить. Саму визитку парикмахерской ( с рабочим телефоном) выкинула за ненадобностью, ну решила ,что хватит тлф.девочки парикмахера личного. Я в телефоне у неё подписана ( постоянно у неё стригусь, мастер очень хорошая). Вот если бы узнать, принимает ли она сегодня и на какой смене? В Вайбер ей стесняюсь написать, так как сразу же придется оговорить точное время. Девочки, кто-то бы смог, набрать и принимает ли она сегодня и на какой смене? Ну если она спросит, откуда телефон, можно сказать, что подружка дала,но вряд ли будет так сильно уточнять, вопрос то по делу. Я позвонить стесняюсь, хотя сегодня хочу идти стричься.
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Эх , зря я выбросила телефон самой парикмахерской, где можно было просто позвонить и узнать время приема этого мастера, ну я решила раз есть ее тлф личный, то уже рабочий тлф как бы и не нужен

Крем для арбуза• 18 декабря 2018
что за бред...вас никто не обязывает записываться...
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2018
Детский сад. В чем проблема написать: маня, ты сегодня работаешь? Если да, напиши свободное время, я сориентируюсь в своем графике
Крем для арбуза• 18 декабря 2018
в инете нет телефона салона?
Чебуравлик• 18 декабря 2018
Бред
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Если буду сегодня стричься, ну вроде уже пора, надо будет взять опять рабочий тлф парикмахерской для такого же случая, просто если бы узнать есть она сегодня и с какую смену, то , ты уже свои дела поотменяла
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
в инете нет телефона салона?
Искала в инете итак и сяк, но не нашла, это не салон, а вот именно парикмахерская...сильно в нете искала
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Блин. Ну вот как стопор какой-то...вот боюсь так сказать и все тут. Она предложит , а я не смогу быстро сориентироваться, начну мычать и тупить
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Так напишите ей в Вайбере!!!! Там не надо сиюминутно писать ответ!!!!

Соня-сонятко• 18 декабря 2018
Поток сознания...
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Тоже стесняюсь написать, ругаю себя за то, что выкинула визитку именно парикмахерской с их рабочим номером....кто же знал...
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Девочки, кто-то может мне в этом деле помочь?
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Мрак! Ну и сидите дальше
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Или лучше всего мыть голову и туда идти и если она есть(?), то становиться с живую очередь и ждать, а вдруг все посетители будут по записи? На такое же тоже может быть?
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Мрак! Ну и сидите дальше
Так сижу же...долбаная стеснительность
Соня-сонятко• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Извините, вы не в себе? Напишите мастеру в Вайбере и все.
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Не, ну это надо было выкинуть визитку самой парикмахерской...это я себя ругаю!
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Да в себе я, всегда такая. Помою голову и пойду, мне так проще. Если она есть, буду ждать сколько надо, если что в кафе пойду посижу, но если не её день сегодня, ну так и будет
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Смайл не тот прилепился

Соня-сонятко• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Будьте увереннее по жизни и не придумывайте себе проблемы.))
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Видеть вот, не получается...сама не рада себе
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Думала , тут кто-то из девочек сможет помочь, ну вот как стопор какой-то и все
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
И, главное, ведь была же визитка самой парикмахерской с рабочим их номером, а я её выбросила, так как её личный записала, вот ведь зря
Скелет дыни• 18 декабря 2018
да давайте наберу, правда не пойму в чем проблема
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Девочки! Ура! Нашла в запасах старых визиток ещё одну визитку этой парикмахерской, видимо я не только раз визитку брала. Уже не актуально, на их рабочий сама теперь могу набрать
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Пасибо,Вам ! Вы очень отзывчивая!я уже нашла визитку самой парикмахерской ( все перерыла)
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Во мне проблема, вот боюсь и все, как в стопор впадаю, слушайте, а Вы можете набрать на их рабочий (068) и спросит за неё? Вдруг они ей трубку тут же сразу дадут? А прошлый раз тут же её позвали, я ничего не успела даже сказатт
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Я в прошлый раз набрала на их рабочий, хотела спросить за неё, а они сразу ей трубку всунули, мол тебе клиентка звонитя тогда тоже растерялась, можете набрать в саму парикмахерскую и спросить за неё?
Скелет дыни• 18 декабря 2018
могу
автор Аноним_1569 • 18 декабря 2018
Спасибо! Вот такой номер (это парикмахерская, там трубку кто угодно может взять, обычно берет девочка, которая ногти там делает) 068 777 9858, спросите, пожалуйста, принимает ли сегодня Юлия, если да то в со скольки и до скольки ( мастер парикмахер), судя по тому, что в прошлый раз ей сразу трубку всунули, то она там может одна Юля, ну если спросят, ну вдруг (какая? Я же фамилию не знаю её, то можете сказать, темненькая , очень вежливая, красивая) на не знаю как ещё. Спасибо! Жду! (сегодня очень для стрижки благоприятный день по лунному календарю, потому я и решила сегодня именно)