АнтиТанкист• 18 декабря 2018

Подарок учителю на НГ - кто будет лично от себя или только от класса?

Ms. При теле• 18 декабря 2018
Лично вообще не принято.

Аноним_1524• 18 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Лично вообще не принято.
Кем не принято?
Дюймовочка• 18 декабря 2018
не дарим вообще, только на словах поздравляем
Неугомонная• 18 декабря 2018
нафига дарить от себя?
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2018
задолбали
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Я принесу вихователям і аварій і від себе в тому випадку, якщо дадуть 13 зарплату) В іншому випадку ні, грошей не вистачить. Бо навіть по пляшці шампанського і коробці цукерок, то 700 грн треба
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Блін, т9 вихователям і нянечці
интайм_не_предлагать• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Кем не принято?
Теми кто не требует к себе повышенного внимания
Коварная Зая• 18 декабря 2018
Я как глава род комитета.
Вообще не будем с НГ поздравлять.
Каникулы с 21 .

Ms. При теле• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Кем не принято?
У нас в школе.
Коварная Зая• 18 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
И вам некуда эти деньги деть
Лучше себе купите что к НГ , новые трусы и лифчик ...
Аноним_1442• 18 декабря 2018
вы касира тоже с НГ поздравляете?
ну и бред с этими поздравлялками развели никак совок не выйдет
Неугомонная• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
вы касира тоже с НГ поздравляете?
+1000000000000000
Зупка_цем• 18 декабря 2018
Я считаю это дело каждого. Кто хочет и может - поздравляет еще отдельно. Не вижу ничего плохого в этом.Если нет возможности - просто сдать на подарок от класса.Я буду поздравлять воспитателей и вместе с группой и отдельно просто от себя. Потому что очень благодарна им за труд. Только не стоит выкладывать огромные деньги на подарок и потом тут ныть что сидите без денег, и какие плохие учителя. Главное отношение, а не подарки.
Аноним_1442• 18 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
а какие отношения с учителем? здравствуйте-досвидания это отношения?))) или кофе вместе пьете?
Неугомонная• 18 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
а у меня знакомая мечется в припадке (сори)- мол, на подарки сдали, но все ж (!!!!) дарят от себя. и мне ж нужно - чтоб не быть белой вороной в стае.. а денег нет.. а нуэжно... а где деньги взять - чтоб не 1 коробочк уконфет... а нужно, а.. а.. аааа...
Зупка_цем• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
уважительно отношение к учителю за его труд, а не вот такое пренебрежительное.
Аноним_1442• 18 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
а где тут пренебрежение? я труд кассиров тоже уважаю!
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2018
Поздравляет РК от класса. От себя тоже хотели что-то к новогоднему столу: ананас, Просекко...

Зупка_цем• 18 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
вот это бред. Если нет возможности - зачем мучиться? Я только за поздравления, которые не наносят существенный ущерб бюджету
У кого такое было• 18 декабря 2018
Начальная школа. Поздравляем учителя от всего класса только на День учителя и 8-е марта. Может кто-то и носит от себя, не знаю, как-то не вникала в это.
Неугомонная• 18 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
вот и я говорю, что бред
но уверена, что таким бредом мыслят процентов 70 от всего числа поздравляющихз
не потому что труд-благодарны-счастлитвы, а чтоб не быть вороной... бело-серой..
Зупка_цем• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
А кассиры тоже вкладывают в Ваших детей знания, возятся с ними каждый день, отвечают за их безопастность, в свое нерабочее время отвечают на звонки родителей (от что задали по какому-то предмету до разборок)?
кураГАЛЯ• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Кем не принято?
цивилизованными людьми
Ушла и Пришла• 18 декабря 2018
и не только от себя, но еще и от тети, дяди, двоюродной племянницы и котов, что в подвале живут.
Чебурастик• 18 декабря 2018
Я нашу ни подарками, ни на словах поздравлять не планирую. Я ее не люблю. Воспитателей в саду любила, поздравляла от себя с праздниками от чистого сердца
Ушла и Пришла• 18 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
не устраивайте с учителем разборок по телефону - и платить ему не нужно будет за это
Чебурастик• 18 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
ой, вот это вообще дно-днищем....
кураГАЛЯ• 18 декабря 2018
я поздравляю с НГ ТОЛЬКО тех, кто индивидуально занимается с моими детьми за деньги
- тогда это не выглядит, как дать на лапу(((((((((
Аноним_1520• 18 декабря 2018
все эти годы и от себя лично дарила. в этом пока не знаю