Сиреневенькая• 18 декабря 2018

Посоветуйте очищающую маску для лица

Есть неск.вариантов.Проголосуйте,только если пользовались и понравилась. Или напишите свой вариант. Спасибо.
Кожа комбинированная.
Результат:
вже голосів: 17
16 (94.12%) Свой вариант. Посмотреть результат
1 (5.88%) CLARINS ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ КИПРЕЯ SOS PURE
0 (0%) MINUS 417 МАСКА ГРЯЗЕВАЯ ДЛЯ БЫСТРОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА
0 (0%) MATIS ГЛИНЯНАЯ МАСКА REPONSE PURETE
0 (0%) CAUDALIE Очищающая маска для лица
0 (0%) PAYOT МАСКА УГОЛЬНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ И МАТИРУЮЩАЯ PATE GRISE
Вечно недо...• 18 декабря 2018
Я люблю скрабы и пилинги. А сыну нравится пленочная чёрная маска для лица, забыла название. В квадратном флаконе с дозатором

долой_лама• 18 декабря 2018
ну такое,,, у вас просто производители разные, а суть одна, маска на основе глины, а такие маски и за 20 грн хороши
всегдаДаДа• 18 декабря 2018
Автор, вам некуда деньги деть?
Идёте в космо. Покупаете в пакетике глину за 15 грн с наценкой. Из есть много разных, выбирайте по типу кожи и проблеме. Замешивайте , не ленитесь, это 30 секунд занимает, наносите на лицо полностью или локально;) перед маской можете сделать содовый пилинг, он отлично вычищает поры. Все! Вы красотка за 17 грн.
ExpertSolutionsService• 18 декабря 2018
Фелирга скраб маск оксигеновая.
И скатка Кристина.
Ещё не плохая. Payot
автор Сиреневенькая • 18 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, вам некуда деньги деть?
спасибо,мне лень это делать)))
ExpertSolutionsService• 18 декабря 2018
Тьфу филорга
автор Сиреневенькая • 18 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Фелирга скраб маск оксигеновая.
И скатка Кристина.
Ещё не плохая. Payot
о пайот больше всего полож.отзывов на айрекоменд,но вот увлажняющая маска мне вообще не понравилась((
Вечно недо...• 18 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
спасибо,мне лень это делать)))
Тогда купите готовую Дермаглин, я их тоже люблю
Одна_на_всей_планете• 18 декабря 2018
у меня жирная кожа, широкие поры забиваются, очень хорошо работает угольная мери кей. послушаю про аналоги для такого типа кожи ...

ExpertSolutionsService• 18 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Вообще самая крутая косметика это Hormeta ,(Швейцария)
Но у меня нет на нее денег,пока есть средства только на филорга,мне нравится она.
Payot не плохая,но не стоит своих денег,лично мое мнение
автор Сиреневенькая • 18 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
где покупаете?
Вечно недо...• 18 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
спасибо,мне лень это делать)))
Я вот такую покупаю, она уже готовая, ничего замешивать не надо
всегдаДаДа• 18 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
спасибо,мне лень это делать)))
Что лень? Потратить 30 сек насыпать глину и разбавить ее водой?
ExpertSolutionsService• 18 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Фуфломицин редкий.
Без обид вам она нравится только в том случае если вы не пробовали реально нормальную косметику
всегдаДаДа• 18 декабря 2018
Кодали очищ маска на мейк апе стоила 800 грн, сейчас 500. Глиняная маска стоит 17 грн. Для вас эти цифры о чем-то говорят?
автор Сиреневенькая • 18 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
да.
автор Сиреневенькая • 18 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
я не могу понять почему вы считаете мои деньги??
замешивать я ничего не хочу и не буду.
Вечно недо...• 18 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Фуфломицин редкий.
Глина, она и в Африке глина. Не будьте жертвой маркетинга
П. С. У меня уход Ля Рош и Кристина
На паровозе• 18 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, вам некуда деньги деть?
Мне чёрная помагает, только лицо будет красноватое, из глины неплохие Гималая ещё

Ты чё• 18 декабря 2018
мне нравилась маска с грязами мертвого моря фирмы Минерал Бьюти Систем. Не глина, конечно, но маска - классная.

Пайот никакие продукты не нравятся. Поэтому Пайот точно бы не взяла.
Аноним_1488• 18 декабря 2018
Маска с Зеленой глиной и маслами Очищающая для Всех типов кожи