Подметайло• 18 декабря 2018
KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE
Девочки, кто был в 2018году в KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE. Хотелось услышать свежие отзывы. Были в 2017 году в Альва доне волд пэлес. Сильно ли Кемерос уступает Альва дОне? Спасибо!!!
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2018
Мы были и там и там .ну что сказать ,Альва лучше конечно,но нам и в кисеросе понравилось!ндинственное был запах канализации на территории.нет аптек и магазинов за территорией.рецепшен смешной)шатёр с вентиляторами и только там был интернет.по территории не ловил.питание неплохое.алкоголя импортного не было .антмация Детская и Взрослая хорошая.есть Детский компьютерный клуб над кофейней .пляж большой,но почему то Вода была в июле часто грязной.не знаю почему .альва донна пафосные что ли.этот семейный.много с детками и много бабушек дедушек было)Номера хорошие
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2018
Ребёнку больше Альва донна понравился .были там трижды.мы в самый сезон в кимерос платили в июле 1550 дол за 7 ночей 2 плюс 1 9 лет.болтше за него бы не отдала.
Подметайло
• 18 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо!
Подметайло
• 18 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо!
Подметайло
• 18 декабря 2018
Сейчас цена в евро. Выходит дороже по сравнению с прошлым годом
Кнопкотык• 18 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
За сколько вам предлагают и тот и тот? Тоже смотрю на кимерос
Угги_в_горошек• 19 декабря 2018
Были и там и там. Кимерос уступает Альве, в основном в питании. А так , большая,красивая територия, обновленные номера, и шезлонги. Морепродуктов не ждите, там и фруктов нормальных небыло.
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Июнь на 2+1 на 14 дней 2650 и 3400 евро
Капец цены(((мы 14 ночей 2600 дол были в Альва .они часто акции проводят .сам Отель .но он уже в стопе у многих
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А мне как раз питание одинаковое практически .только алкоголя не было и айран только на разлив .бе(брезгую так пить.территория Альва красивее.бары,бассейны,площадки.кимерос просто парк .деревья ,бунгало и плиты -дорожки .альва -мрамор)))разница не маленькая ,но даже не знаю ,я бы кимерос не купила ещё и на 14 ночей.он столько не стоит.альва донна хорош но тоже это дорого для неё (
Подметайло
• 20 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какой бы посоветовали? Цены в этом году по сравнению с прошлым годом вроде выросли.
Подметайло
• 20 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это Вы на троих 2600 были? По раннему или в сезон?
Подметайло
• 20 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Нам считали амара дольче вита 2300 евро на 10 ночей по рб.это 2 плюс 1. Вот в него бы я поехала.но цены не радуют
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
По ранннему.но не в январе,а март или апрель Отель выбросил такую цену аукционную .
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
2600 дол на троих на июнь.по рб