Аноним_1463• 18 декабря 2018
Вопрос к девочкам из Харькова!
Девочки, может кто видел, где сейчас в супермаркетах в Харькове можно купить веер? обычный без наворотов, срочно нужен на утренник для костюма принцессы, не могу найти, везде говорят не сезон((( наверняка есть на Барабашке, но туда не получается по времени поехать
TamaraNenka• 18 декабря 2018
В Караване есть магазин с сувенирами...возле эскалатора...не помню названия
Запыхалась• 18 декабря 2018
Мне кажется я такое видела в Детском мире. А вообще, можно в магазинах игрушек поблизости поспрашивать.