В танке• 18 декабря 2018
Пришла повреждённая посылка UE
Добрый день, пришла посылка на склад, есть надпись,что повреждена. Я так понимаю проверка содержимого 3$? И есть ли вообще смысл как по опыту? Заказ с валмарт, добьюсь ли чего-то если там не хватает позиций. По фото приемки видно,что коробку сбоку придавили и она разошлась по бумажному скотчу вверху.
Аноним_1499• 18 декабря 2018
фото платное
если чего-то не хватает, предложат оформить возврат, это еще 5 дол, если валмарт даст наклейку
Пасти Ла• 18 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
ну вот видите как ее жизнь обидела.
Похоже, что она вскрыта, я бы заказала фото, но у моего перевозчика это 1 дол
В танке
• 19 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Тут 3$ проверка, очень не хочется задерживать доставку, надеюсь если и украли, то хоть бы не все.
Заместитель автора• 19 декабря 2018
Не обижала ее жизнь. Человек ее обидел.
Если там клиентское, я бы заказала проверку
В танке
• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Не обижала ее жизнь. Человек ее обидел.
свое. по весу вроде как все должно быть.