покажите свои туалетные столики
какие у вас ароматы и сколько
Тамила Матвеева• 19 декабря 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Как можно одновременно пользоваться румером и Шанель? И лютенс?
Каждое своё конечно;))
Но примитивный и плоский ланван как то не вписывается в богатство ниши и люкса;)) извините, просто на дух не выношу ланван;)))
Каждое своё конечно;))
А я этим Lanvin и не пользовалась. Не люблю такие аоматы. Подарили, поэтому некоторое время был в коллекции, потом его ’облюбовала’ племянница, и я с радостью от него избавилась