покажите свои туалетные столики
какие у вас ароматы и сколько
olly_bijou• 18 декабря 2018
много. Даже слишком. Но они не на туалетном столике, а в отдельном шкафчике подальше от света и солнца
Ответ дляolly_bijou
фото будут? только люкс или есть сетвые
ДашаБукина• 18 декабря 2018
Ответ дляAnsula
У меня нет туалетного столика, а ароматы есть))
ох, не хило!)))
Тамила Матвеева• 18 декабря 2018
Около 70 флаконов. Хранятся в шкафу. Лень доставать фоткать. Список есть, могу скинуть
ДашаБукина• 18 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
фото в студию
Тамила Матвеева• 18 декабря 2018
Ответ дляДашаБукина
Вы отливанты продаете?
В интернете нет. Коллегам-знакомым иногда продаю. Это личная коллекция, есть редкие, дорогие экземпляры, которых практически не достать, или же стОят дурных денег.
ДашаБукина• 18 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
например? какие тут не достать?
Тамила Матвеева• 18 декабря 2018
Ответ дляДашаБукина
например? какие тут не достать?
Abercrombie&Fitch Ezra, Alexander McQueen Kingdom, Christian Dior Midnight Poison, Max Mara Le Parfum. Есть ещё Christian Dior Miss Dior L´Eau (Cherie). Все сняты с производства, и цена на них сейчас, как крыло самолёта
Тамила Матвеева• 18 декабря 2018
Ответ дляНатали-2011
Miss Dior L´Eau (Cherie) как я за ними скучаю, а где их можно купить?
Я вылавливала на ebay. Но иногда можно найти у кого-то из девочек на Кремчике в распиве.
Тамила Матвеева• 18 декабря 2018
Ответ дляolena38
Вы довольны ’ Метеорит’? Из ваших любимых или так себе?
Нежный фиалковый аромат, действительно похож на пудру в шариках. Не могу сказать, что прямо любимчик, но летом носила с удовольствием.
whenallissaidanddone• 18 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
А по отдельности можно, из тех, что есть в телефоне?
Как можно одновременно пользоваться румером и Шанель? И лютенс?
Каждое своё конечно;))
Но примитивный и плоский ланван как то не вписывается в богатство ниши и люкса;)) извините, просто на дух не выношу ланван;)))
Каждое своё конечно;))