Регионщица• 18 декабря 2018
Подарю 50 евро красивому мужчине.2 сезон
Добавляйте фото и желательно,чем НЮшнее ,тем ближе к победе!
Победит самый сексуальный мачо.
cosmetics sale• 18 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, не верим уже.
За голое фото мужчин еще не расплатились.
Согласен. Первая часть уже была. Вот доверяешь человеку, свои фото выкладываешь. В итоге обман
Фото и по интереснее есть, но больше доверия нет
Регионщица
• 18 декабря 2018
Ответ дляcosmetics sale
Аааа, так вы дисквалифицированы за мошенничество! Пытались чужое пузо выдать за свое
cosmetics sale• 18 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Пузо мое, я не обманывал, в отличии от автора темы, которая ее создала под анонимом. Теперь понятно почему. Если бы все было честно, был бы и автор не аноним.
Вряд ли теперь Вам кто-то поверит.
Регионщица
• 18 декабря 2018
Ответ дляcosmetics sale
Вряд ли теперь Вам кто-то поверит.
Фото пузика подтвердит вашу правоту )))