Петя-петушок• 15 октября 2013
Тема для тех, кто планирует к праздникам приобрести детям конструктор Mega Bloks
я пересмотрела все сайты америки и нашла самоей выгодное предложение, при покупки двум сейчас возможна скидка 40 % , кто хочет со мной скооперироваться?
Петя-петушок
• 15 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Что за конструктор?
мегаблок , они очень классные)) как лего, но мне больше даже нравятся))
Петя-петушок
• 15 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
и мне пожалуйста
вам не могу, вы аноним))
Петя-петушок
• 15 октября 2013
все написала, жду ответ кто заинтересован, так как я готова уже свой оплачивать))
Ширли-Мырли• 15 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Вы свой оплачивайте, а нам дайте посмотреть что это такое, может надо может не надо, а может там еще что-то интересное есть.
Вам что ссылки жалко?
Петя-петушок
• 15 октября 2013
мне не жалко, тем более меня заблокировали после 10 смс в личку))
Петя-петушок
• 15 октября 2013
математика такая , например один стоит 50 + 7шип +7 налог+ 10-20 % берут посредники
2шт по 50 со всем вместе выходят 85 (услуги посредника 0%)+доставка авиа или морем
Петя-петушок
• 15 октября 2013
Ответ дляYula_PP
Мне сбросьте пожалуйста ссыль. Может я здесь к кем-то скооперируюсь, если вам уже не надо )))
ме как раз еще надо !!