Петя-петушок• 15 октября 2013

Тема для тех, кто планирует к праздникам приобрести детям конструктор Mega Bloks

я пересмотрела все сайты америки и нашла самоей выгодное предложение, при покупки двум сейчас возможна скидка 40 % , кто хочет со мной скооперироваться?
Льва• 15 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
наконецто, вы правильно поняли )) не надумали покупать?
а что тут понимать)))Мы с подругой часто на двоих по таким акциям отовариваемся) Нет, я покупать не буду пока.

автор Петя-петушок • 15 октября 2013
Ответ дляlkuty
Да, именно такого нет, новсе равно останусь при мнении, что цены на .toysrus.com высокие)))
но по акции на большие очень выгодно, я промониторила все американские сайты))
yuliagal• 15 октября 2013
можно и без налога
автор Петя-петушок • 15 октября 2013
Ответ дляyuliagal
можно и без налога
вы заказываете без налога и услуги посредника 0 ) ?
автор Петя-петушок • 15 октября 2013
Ответ дляyuliagal
можно и без налога
я думаю врядли такое бывает, налог на игрушки даже прописан у вас на странице
3 Налог . Вся одежда и обувь без налога. На все остальное налог 7%;