Петя-петушок• 15 октября 2013
Тема для тех, кто планирует к праздникам приобрести детям конструктор Mega Bloks
я пересмотрела все сайты америки и нашла самоей выгодное предложение, при покупки двум сейчас возможна скидка 40 % , кто хочет со мной скооперироваться?
Петя-петушок
• 15 октября 2013
Ответ дляlkuty
Да, именно такого нет, новсе равно останусь при мнении, что цены на .toysrus.com высокие)))
но по акции на большие очень выгодно, я промониторила все американские сайты))
Петя-петушок
• 15 октября 2013
Ответ дляyuliagal
можно и без налога
вы заказываете без налога и услуги посредника 0 ) ?
Петя-петушок
• 15 октября 2013
Ответ дляyuliagal
можно и без налога
я думаю врядли такое бывает, налог на игрушки даже прописан у вас на странице
3 Налог . Вся одежда и обувь без налога. На все остальное налог 7%;