Alycya• 18 декабря 2018

Ботокс волос

С наступающим праздником девочки и наши детишки!!!!!
Скажите красавицы кто делал ботокс волос.
Как эфект
Понравилось
Ваши +и -
И можно цену
Спасибо за ответ
Egin• 18 декабря 2018
можете посмотреть это видео, а также почитать комментарии под ним. Сама не делала.

Sum4enki• 18 декабря 2018
Мне мастер предлагала, сказала, что эффект держится недели 3 и нужно повторять. Загорелась, но потом почитала отзывы и передумала. Длина по лопатки, по цене около 600-700 грн, не Киев)
ALenushka505• 18 декабря 2018
эффект хороший. мне понравился. 200 грн на короткие волосы. могу даже видео скинуть на вайбер. но я сделала только 1 раз, этого мало(
qwerty9872007• 18 декабря 2018
А что он дает?
Irena Felice• 18 декабря 2018
Если у вас блонд или натуральные волосы, то лучше не делать ни ботекс ни кератин, иначе можно испортить волосы. Моя подруга работает в очень хорошем салоне и рассказывала с какими мочалками на голове после ботекса приходят. Только состригать потом волосы и все. Все эти составы для жестких, волнистых волос, а для наших это только вред - это мнение мастера-парикмахера. Я сколько не спрашивала у нее за эти процедуры, время от времени сама хочу себе, но она мне говорит, чтобы ни в коем случае не делала. Лучше хороших уход.
ALenushka505• 18 декабря 2018
Ответ дляIrena Felice
Совершенно не так, это я говорю не со слов, а из личного опыта. Мочалка была ДО, а после очень очень
Irena Felice• 18 декабря 2018
Ответ дляALenushka505
Это не сразу конечно)
После процедуры отличный эффект, но со временем волосы истончаются и ломаются, особенно если делали кератин и с утюжком. Полезного и лечебного в этом ничего нет, только визуальный эффект.
Вот еще один пример, делала девочка на дому кератин еще лет 5 тому назад, просто знакомая, рядом жила. У нее много клиентов было и себе тоже делала. Она у меня в друзьях в соц сетях и где-то год тому назад она писала о том, чтобы не делали кератин, она сама пожалела. Хотя активно всем предлагала эту процедуру и хвалила. Конечно же негативные последствия появляются со временем.
автор Alycya • 19 декабря 2018
Ответ дляIrena Felice
Я крашена в блонд
Сухой волос
Плохо желтизна уходит
Кончики ужас
Вот хочу реанимировать его как то