Липка-прилипка• 15 октября 2013

Девочки, старею.

за последнее время похудела очень с 59 до 52кг, не могу на себя в зеркало смотреть, мне 26 лет, а голова седая(последствия после стресса 4 года назад),сейчас еще и морщины появились под глазами...это что уже старость стучит в мое окно?

К слову всегда следила за собой и сейчас не забываю про масочки, хорошие крема...
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
А чувствую себя на 15

Кусочек Сыра• 15 октября 2013
Возможно стоит пройти хотя бы элементарный мед. осмотр, сдать анализы крови и мочи, а там уже видно будет. Не помешает свежий воздух, полноценное сбалансированное питание, позитивный настрой всеми доступными способами) Удачи вам! Какая старость в 26 лет! Не раскисать! Я тоже поседела рано, даже раньше вас, такая генетика, но химическая промышленность работает хорошо, красок для волос море.
П.С. Мне 37
VAKULKA• 15 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А чувствую себя на 15
Эту фразу нужно произносить с таким лицом
Безникая• 15 октября 2013
мне 38
я не старею )
а волосы крашу раз в 3-4 недели и отлично!
витаминчики попейте и продолжайте собой заниматься) и не берите дурного в голову, а тяжелого в руки) и больше отдыхайте на свежем воздухе)
КрейсерАвроровна• 15 октября 2013
Нужно всего лишь начать позитивно мыслить))
Поскольку физическая старость Вам пока точно не грозит в ближайшие 10 лет
Мы - то, о чем думаем! Не накручивайте себя, не придирайтесь к себе. Живите и наслаждайтесь молодостью!))) Удачи!
Mad__Queen• 15 октября 2013
Может на Вас так осенняя депрессия влияет ?
Директор Пляжа• 15 октября 2013
а я тоже спросила сегодня у косметолога насчет лица - ну думаю там крем посоветует, чисточку ...)) какое там! дермобразия или мезотерапия( может не точно написала). вот так! хотя я постарше буду) все равно такое слышать как-то не очень) я к таким процедурам не готова.

Мамаша в бигудях• 15 октября 2013
мне 32 уже пару лет как седая, а от красок волосы сильно выпадают.
Любовь Калистратовна• 15 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Они и так выпадают, не только от красок....
Любовь Калистратовна• 15 октября 2013
это я о себе....
Я Главная• 15 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
И у меня та же история... волосы буквально СЫПЯТСЯ!!!

ЧТО делать, не знаю.

НЕ КРАСИТЬСЯ не возможно! Бальзамы-маски до одного места :(

Витамины пью, если что.
Аноним Первый• 15 октября 2013
мені 25 я теж сива.
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, да сейчас нашла работу, много работаю, в офисе,у меня в кабинете даже окна нет!Не думала я ни о чем плохом, просто посмотрела сегодня в зеркало и поняла, что не нравлюсь себе...
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Ответ дляMad__Queen
Может быть....
Покращена• 15 октября 2013
Мне 34, седины 70% было уже в 25 лет-красилась сначала мелированием, теперь просто в один цвет, и порядок
Госпожа Белладонна• 15 октября 2013
В 26 лет вы чего ??? Поешьте шоколад , настроение будет лучше , да и после 30 лет будете с ностальгией вспоминать ваши 52 кг , мне 35 лет и вес 60 кг что меня жутко раздражает , но если худеть морщины носогубные усугубляются (((
Зубачистка• 15 октября 2013
А мне 37 я седая-седая,но главное вовремя краситься.утром и вечером льдом лицо протираю,перешла на корейскую Косметику,все выходные с детём на площадке в лесу пробегали.и чувствую себя совершенно молодой и красивой!
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Что за косметика?
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и у меня появились...особо никогда не с весом , не с внешностью проблем не было.Не прыщиков, не угрей, не лишнего веса...а теперь вот морщины...

ЗаведУющая• 15 октября 2013
Мне 23 и я седая (не полностью ,но есть пряди :))с 14 лет начала седеть (генетика,к доктору не отправлять)
И ничего :)) краситься приходится.
Займитесь спортом или танцами,музыкой(вообщем что нравится)
Ходите в лес,встречайтесь чаще с друзьями и родными )
Не пейте алкоголь(хотя бы в меру))
Не курите.
А ну и влюбитесь,если уже влюблены,культивируйте чувство :)
ЗаведУющая• 15 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы наверняка преувеличиваете про морщины
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Ответ дляAgnosia
И ничего :)) краситься приходится.
Не пейте алкоголь(хотя бы в меру))
Не курите.
Да и замужем-люблю, не пью, правда курю, но сигареты 4-5 в день не более. Вот сейчас все жэе хочу витаминки попить
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Ответ дляAgnosia
Да, нет...лицо прям осунулось...
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Может устала
сЛАдКОежКА• 15 октября 2013
после похудения кожа не успела ’стать на место’
Безникая• 15 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, нет...лицо прям осунулось...
так похудели же, вот и осунулось
у меня постоянно, как хоть немного удается скинуть, так сразу синяки под глазами и носогубные морщинки видны
а когда-то вообще весила почти 80 кг. (от гормонов) - так и щеки румяные и видос здорового поросенка )))) все остальное правда как у тумбы было))))
автор Липка-прилипка • 15 октября 2013
Ответ дляБезникая
так похудели же, вот и осунулось
Может ли все стать на место и что для этого делать?
КрейсерАвроровна• 15 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит, пришло время Вам изменить образ: прическу, макияж, цвет волос и т.п)))
так периодически бывает у любой женщины. Это нормально))
Я Главная• 15 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, бросайте курить!

Курение ОЧЕНЬ старит кожу лица! Она становится тусклой, жёлтой, сухой...
alenysh_ka• 15 октября 2013
усталость + похудение так сказались на коже. Постарайтесь сейчас для восстановления упругости соблюдать правильный питьевой режим - побольше жидкости употребляйте в виде травяных чаев и простой воды, кожа должна восстановить свой водный баланс и все будет ок! ну и плюс хорошее увлажнение снаружи нужно - крема, масочки и.тд.