Аноним• 03 октября 2012

Девочки, Крым, какая погода?

Едим на три дня в Крым, Новый свет.
Девочки,  как там у вас сейчас? Говорят тепло,  а по прогнозам  не очень....
Аноним• 03 октября 2012
вчера ветер поднялся к вечеру прохладный. а так жарища все еще купаются.

olga_gorenko• 03 октября 2012
Мы тоже в пятницу выезжаем в Поповку (Сакский р-н) )))
автор Аноним • 03 октября 2012
Супер, может еще и покупаемся....
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
я вообще еду в Крым впервые:))))))))))
Аноним• 03 октября 2012
вода уже прохладная,т.к.ночи холодные
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
я вообще еду в Крым впервые:))))))))))
думаю вам понравится)))
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним
думаю вам понравится)))
спасибо:)))
nova_mama• 03 октября 2012
Два дня назад только вернулись из Судака (это совсем рядом с Новым Светом). Было тепло и хорошо - и вода, и воздух. Малого вытащить из моря не могли. Вечером чуть прохладно, ветровки достаточно. Так что ещё покупаетесь :)
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляnova_mama
ой спасибо огромное:))) новости с полей:)

olga_gorenko• 03 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
я вообще еду в Крым впервые:))))))))))
и я думаю, что Вам понравится ))
tatyana.usku• 03 октября 2012
У нас,девочки,сейчас самый настоящий бархатный сезон-днем тепло,вечером-прохладней(самое время одевать бархат))))
Theo• 03 октября 2012
в проливе и в Азове вода теплая, в море попрохладней, на пятницу обещают дождь, а в целом - в сарафане хожу))
Octavia• 03 октября 2012
Очень,очень тепло!Покупаетесь и позагораете!Я сама из Судака.
nade• 03 октября 2012
Мы с ребенком позавчера купались в море,не могла его вытащить!
ombretta• 03 октября 2012
Я из Симферополя - днем жара, утром сегодня было 18 градусов, вечером также.
sliira• 03 октября 2012
саки. сегодня с малыми едем на море. температура воздуха и воды позволяют.
автор Аноним • 03 октября 2012
Как здорово! Девочки, спасибо!
a.nuta• 03 октября 2012
Очень тепло, днем даже жарко на море люди и загорают и купаются. Ночью конечно прохладно температура воздуха +17,18. Днем очень солнечная погода,сухо. Приезжайте
ivolgaus76• 03 октября 2012
Этот сентябрь-просто сказочный,лето никак не хочет заканчиваться)).Правда на пятницу обещают дождь,но потом вроде опять +26.

Аноним• 03 октября 2012
летом получше)
olga_gorenko• 03 октября 2012
Ответ дляOctavia
ух-ты, какая аватарка у Вас замечательная
скучаю по-вашему городу, особенно сейчас, не жарко и отдыхающих уже немного... винный магазинчик, кафе где кофе по-ирландски....
автор Аноним • 03 октября 2012
какая красота!!!!! А в Ялте уже начался парад хризантем? или все все таки с 24 числа?
anna_daoud1782• 03 октября 2012
сегодня уже прохладно
Аноним• 04 октября 2012
А у меня есть мечта поехать на море зимой, побыть несколько дней в домике с камином и видом на море... эх размечталась
Octavia• 28 января 2013
Ответ дляolga_gorenko