19 декабря 2018

Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?

Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Аноним_1446 19 декабря 2018
Я хожу у профессионалу, я ж не маникюрша
Попипиповна 19 декабря 2018
Николай носит подарки детям.
Обычно это сладости или ризочка, за плохое поведение.
автор Аноним_1491 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
Я хожу у профессионалу, я ж не маникюрша
К чему это было сказано? Вас что кто то спрашивай куда вы ходите?. Тема создана для того что поделится своими подарками
Попипиповна 19 декабря 2018
Раз у вас принято в семье радовать всех,расскажите,что вы мужу подарили и родителям?
Аноним_1488 19 декабря 2018
У нас только у детей подарки.
Тень льва 19 декабря 2018
Для меня подарочек- это здоровые детки, других подарков мне не надо,!!!
MacOS-ница 19 декабря 2018
и я присоединяюсь к поздравлениям! пусть сбываются мечты! я Николаевна, повезу на работу тортик) мой подарок)
Я вся ваша 19 декабря 2018
Спасибо ! Вас тоже с праздником !) у нас с Вами можно сказать похожие подарки )) подарок от мужа на фото и ещё 1000$ на шопинг:) и сегодня в гостях у родителей, мама тоже не забыла спрятать небольшой подарок под подушку уже взрослая, а все ещё приятно )
Правильно_Валерчик 19 декабря 2018
Мне принёс сладости наклеенные на листочках, где под каждой сладостью написано пожелание . А самый первый листик подписан ’Мамочке’
автор Аноним_1491 19 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
Раз у вас принято в семье радовать всех,расскажите,что вы мужу подарили и родителям?
Мужу подарила духи Антонио Бандерас и новогодние носки, маме тоже парфюм подарила , а папе станки для бритья ну и естественно конфеты
Голодаю 19 декабря 2018
Автор,Вас с праздником.Но тема такая смешная,инфантильная. Николай к детям приходит,а не к тётям.))
Сам себе Петросян 19 декабря 2018
Ребенку пряничный домик и набор для экспериментов, мне рафаэлку ,мужу шоколад. Все под подушками )
автор Аноним_1491 19 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Для меня подарочек- это здоровые детки, других подарков мне не надо,!!!
Не для вас одних это самый лучший подарок на свете. Ещё можно добавить здоровья родителям
Аноним_1521 19 декабря 2018
мда. общество потребл..ва во всей красе
любой праздник испортят, хоть светский, хоть религиозный
ИзЮмрудная 19 декабря 2018
Вы ребенок? Сделали из детского праздника непойми что.
Сам себе Петросян 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Автор,Вас с праздником.Но тема такая смешная,инфантильная. Николай к детям приходит,а не к тётям.))
Если тети вели себя хорошо то пусть приходит;)
Кнопкотык 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
Я хожу у профессионалу, я ж не маникюрша
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная 19 декабря 2018
Сезон ’Что вам подарили на Новый год/Рождество/8 марта/Пасху’ объявляю открытым.
А также ’Сижуревувшоке, мне муж/никто не подарил, как ему отомстить’
Му ма му ма му 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо ! Вас тоже с праздником !) у нас с Вами можно сказать похожие подарки )) подарок от мужа на фото и ещё 1000$ на шопинг:) и сегодня в гостях у родителей, мама тоже не забыла спрятать небольшой подарок под подушку уже взрослая, а все ещё приятно )
Не выезжая из Украины можно купить sensai?
Аноним_1521 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Автор,Вас с праздником.Но тема такая смешная,инфантильная. Николай к детям приходит,а не к тётям.))
Если нашей 40-летней даме в очереди скажут ’женщина’, она в обморок падает и бежит на советчицу накропать тему. Ведь она девушка, а не какая то там женщина!
Чего уж тогда удивляться подаркам взрослым тетям на Николая))) все логично)
Совы Нежные 19 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
и я присоединяюсь к поздравлениям! пусть сбываются мечты! я Николаевна, повезу на работу тортик) мой подарок)
Ой, мои любимые духи! Какой хороший подарок! :)
автор Аноним_1491 19 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Автор,Вас с праздником.Но тема такая смешная,инфантильная. Николай к детям приходит,а не к тётям.))
В каждой семье по разному. У меня в семье Николай приходит ко всем. По ответам советчиц я рада что я не одна такая к кому пришол Николай
Кнопкотык 19 декабря 2018
Мне принес весёлые тапки олени новогодние.
Совы Нежные 19 декабря 2018
Автор, с праздником! А на фото - это LED лампа для маникюра?
ИзЮмрудная 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
мда. общество потребл..ва во всей красе
любой праздник испортят, хоть светский, хоть религиозный
Потому что не нужно устраивать из каждого праздника цирк, хоть он в тему или не в тему. Хотя если автор получает подарки только по праздникам, то понятна ее радость.
Я вся ваша 19 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Не выезжая из Украины можно купить sensai?
Да) в брокарде есть )
автор Аноним_1491 19 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
Автор, с праздником! А на фото - это LED лампа для маникюра?
Да
ИзЮмрудная 19 декабря 2018
Кстати, тут еще мужчины тоже есть, как минимум Леша, который любит женские ноги. Их почему не поздравляете, а только девушек?
Постель-ка 19 декабря 2018
Мой Николай порадовал конфетками:) приятно
ДаЗдраПерма 19 декабря 2018
Путевку на шри ланку. Не покажу