Аноним_1491• 19 декабря 2018
Милые девушки всех с Праздником. А что вам подарил Святой Николай?
Всем доброе утро, и всех с Праздником. В наше время так мало радости в жизни и праздники в моей семье не только для деток, но и мы с мужем, с родителями стараемся порадовать друг друга. Надеюсь и вы сегодня под подушкой нашли подарочек. Давайте делится кто что получил от Святого Николайчика! С ФОТО.
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Всех с наступающими праздниками))
Вот что я получила от мужа
Ответ дляЯ вся ваша
Я поняла )) у меня мама именно такая, все соблюдает, поэтому приучила меня, что в праздники нельзя ) и это уже как рефлекс
мои тоже вечно мне говорят, что в праздник работать нельзя
А я не настолько верующая, я не соблюдаю пост и прочие правила, поэтому для меня не понятно, почему работа - грех
Светка-пипетка• 19 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Праздник Николая превратили в непонятно что. Какие то фены, сушки для ногтей. Не смешите. Чем дальше тем смешнее. Всегда кладём детям сладости под подушку, этот обычай с давних времен
Точно. Лучше бы там у каждой была шоколадка. А эти *фены* мужья дарили просто так.
Мне муж подарил 2 пачки Орео. Потому что я его люблю )))
А я ему - шоколадку
ЖонДуан• 19 декабря 2018
мені від чоловіка перепав телефон Xiaomi Mi8 Lite. Ніби не було потреби в ньому, старий Редмі Ноут 4 ще в прекрасній формі, але чоловік захотів 128 Гб))) Замовила щойно скло захисне і новорічний чохол, чекаю, коли привезуть))
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А я ему - шоколадку
Ну вам так нравится ,кто-то хочет сделать подарок получше
у меня муж ждал этого дня и все красиво подарил .И настроение такое волшебное .Скушайте орео, может подобреете
Ответ дляПетя-петушок
у меня с утра какое-то тоже волшебное настроение. И зрение Читаю в теме пишут: ’Подарила ребенку какашку..’ Не поняла, перечитываю, а кашку!!
Вас читаю: ’Скушайте орео, может побреете’
Опять стоп
перечитала, ага, поДОбреете
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А я ему - шоколадку
А у нас в семье сладкое сейчас под запретом, муж ходит активно сейчас на тренировки, я тоже решила снизить обороты, а то в последнее время превратилась в сладкоежку ) так что нам в этом случае делать?)) правда свекровь, я знаю, торт на сегодня заказала и конфеты сделала ))) и «фены» дарят и без повода конечно же, это само собой)
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
Опять стоп
перечитала, ага, поДОбреете
какое игривое у вас настроение

Железобетон• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
’фены’)
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
В общем, каждый для себя определяет ))) я б наверно тоже не удержалась, чтоб не потестить пылесос сразу же
Вездевлазиющая• 19 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
Опять стоп
перечитала, ага, поДОбреете
У вас явно хорошее настроение
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
для меня это дорого, с учетом того, что подорожание за эти несколько лет было в 3 раза
Не думаю, что настолько аж подорожали, покупали когда доллар был за 20) но конечно, цена уже наверно не прежняя((
Герцогиня• 19 декабря 2018
Девушка с «феном», вы потом напишите, пожалуйста, есть ли от него эффект.
А то я все думаю то ли себе «фен» купить, то ли на лазерную эпиляцию снова начать ходить (из-за беременности и ГВ долго не ходила, все возобновилось).
всемВсёИмного• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
наверное,если б были сладости стоимостью от пары тройки тыщ, и их дарили детям,то опять началось бы нытье-зачем такие сладости дорогие,это церковный праздник,можно просто печеньку с атб. как буд то никто не в курсе,что это за праздник. И никто не в курсе,что люди задолбанные жизнью,и хотят посредством подарка даже на такой праздник поднять и себе настроение и детям.
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Лучше пойдите на лазерную с хорошим аппаратом .Такой «фен» не сильно мощный .
Петя-петушок• 19 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вот тоже удивляют негативные бубнелки.Наслаждайтесь жизнью .Сто плохого в ещё одном поводе сделать приятное себе и близким
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Хорошо )) лазерная говорят в любом случае эффективней) но с фотоэпилятором удобней )
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
ну раза в два вполне
Доллар не так растет, как цены
Да( цены конечно это что-то ...(
Я вся ваша• 19 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Он не то, что не мощний (я за это не переживаю потому как если волосы плохо реагируют, то одинаково плохо, что на лазерную, что на «фен»
). Просто им может быть неудобно в некоторых интимных зонах пользоваться и не эффективно. Посмотрим, как будет получаться. Но плюсы свои тоже есть - не нужно никуда идти, никуда записываться и мне страшновато после нескольких тем о том, как девочки ожоги получили в салоне(
Аноним_1521• 19 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
А мне Николайчик подарил мужа

Под подушку положил или в носочек поместился?)))