Снежнакомка• 19 декабря 2018
посоветуйте хорошую книгу
ребенку 12 лет. много читает. Гарри Потерра не предлагать. несколько раз перечитал
Физрукая• 19 декабря 2018
мы всей семьей по вечерам читали Полианну, очень впечатлила. Книга скорее для девочек, плюс в школьной программе есть, наверное
Физрукая• 19 декабря 2018
плюс сейчас дочке на Николая подарили Агенція батьків. Мне понравилось описание, очень актуально. Есть еще этого же автора Ґеймпад для керування людиною. Должно быть интересно. Правда, еще не читали
clubnickole• 19 декабря 2018
Почитайте Викторию Ледерман ’Календарь майя’ и ’Теория невероятностей’...Я купила дочкам на вырост,книги типа 12+...Нн могла оторваться,так интересно!
clubnickole• 19 декабря 2018
На сайте labirint.ru найдите и посмотрите рейтинг и отзывы!Книги-лауреаты литературных премий