Девочки, кто покупал копии браслетов Шамбала и Пандора как они вам? Не выглядят веревочки в шамболе дешево? А Пандороа не облазит?
Аноним• 03 октября 2012
Как это, ’пандора’ - это точно торговая марка:). Это не тип и не разновидность бижутерии. Это зарегистрированное предприятие и марка:)
у меня девочки, заказывавшие такие браслеты (с Tanai), все довольны вроде как
Ниточки в Шамбале мне больше нравятся там где шелковые, хотя многие у меня предпочитают коттоновую нить.
Пандоре облазить вообще нечему, но может потому что те, с которыми я работаю не бижутерия, а серебро...
Бусины из очень разных материалов, тоже все держаться великолепно.
Реальные фото некоторых бусин и браслетов Пандоры можете тут глянуть
Шамбала по альбому со сваровски смотрите